নতুন প্রাইজ ট্যাগ লাগিয়ে প্রতারণা, ২ লাখ ৮০ হাজার জরিমানা 
বাংলাদেশ

নতুন প্রাইজ ট্যাগ লাগিয়ে প্রতারণা, ২ লাখ ৮০ হাজার জরিমানা 

চট্টগ্রামে বে‌শি দামে জুতা, পাঞ্জাবি ও কাপড় বি‌ক্রি করায় চার প্রতিষ্ঠানকে দুই লাখ ৮০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৯ এপ্রিল) বিকালে জাতীয় ভোক্তা অ‌ধিকার সংরক্ষণ অ‌ধিদফতর চট্টগ্রাম বিভাগীয় কার্যাল‌য়ের উপপরিচালক মোহাম্মদ ফয়েজ উল্যাহ এ জরিমানা করেন।

তিনি বলেন, চার প্রতিষ্ঠানের মধ্যে মিমি সুপার মার্কেটের পাশে কেবিএইচ প্লাজার সেলিম পাঞ্জাবি হাউজকে এক লাখ, রাজস্থানকে এক লাখ, ভাসাবি শপিংমলকে ৩০ হাজার এবং আফমি প্লাজার এপেক্স শোরুমের একটি আউটলেটকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। চার প্রতিষ্ঠানের কাছ থেকে ২ লাখ ৮০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।

জাতীয় ভোক্তা অ‌ধিকার সংরক্ষণ অ‌ধিদফতরের সহকারী পরিচালক মো. আনিছুর রহমান বলেন, পণ্যের আগের প্রাইজ ট্যাগের ওপর নতুন প্রাইজ ট্যাগ বসিয়ে ভোক্তাদের কাছে বাড়তি দামে বিক্রি করা হচ্ছে। পণ্যের ক্রয় ভাউচার দেখাতে পারেনি প্রতিষ্ঠানগুলো। এ কারণে জরিমানা করা হয়েছে।

অভিযানের সময় জাতীয় ভোক্তা অ‌ধিকার সংরক্ষণ অ‌ধিদফতরের সহকারী প‌রিচালক নাস‌রিন আক্তার ও চট্টগ্রাম জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. দিদার হোসেন উপস্থিত ছিলেন।

 

Source link

Related posts

সিএমএইচে ভর্তি রওশন এরশাদ

News Desk

ডেথ ওভারের খরুচে বোলিং ভাবাচ্ছে ডোনাল্ডকে

News Desk

চালকল-ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে অভিযান, ৩২৬০০০ টাকা জরিমানা

News Desk

Leave a Comment