ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ১০ কিলোমিটার দীর্ঘ যানজট
বাংলাদেশ

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ১০ কিলোমিটার দীর্ঘ যানজট

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের নারায়ণগঞ্জ অংশে প্রায় ১০ কিলোমিটার এলাকাজুড়ে যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। টানা বৃষ্টি ও যানবাহন বিকল হওয়ার ফলে যানজটের সৃষ্টি হয়েছে বলে সংশ্লিষ্টরা দাবি করছেন। এতে যাত্রী দুর্ভোগ চরম আকার ধারণ করেছে।

বৃহস্পতিবার (৩ অক্টোবর) সকালে মহাসড়কের সিদ্ধিরগঞ্জের সানারপাড় থেকে কেওঢালা এলাকা ছাড়িযে গেছে যানজট। চট্টগ্রামমুখী লেনে এই যানজট দেখা গেছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ভোর থেকে মহাসড়কে যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। টানা বৃষ্টিতে মহাসড়কের বেশ কয়েকটি পয়েন্টে যানবাহন বিকল হওয়ায় এই পরিস্থিতি দাঁড়িয়েছে।

দীর্ঘ সময় ধরে যানজটে বসে আছেন হানিফ বাসের চালক আবুল মিয়া। তিনি বলেন, টানা বৃষ্টিতে যানজট বেড়েছে। শুনেছি, এই বৃষ্টির মধ্যে সামনে যানবাহন নষ্ট হয়ে গেছে। এ কারণে যানজট আরও বেড়েছে।

ছাতি হাতে বৃষ্টিতে রওনা দিয়েছেন করিম মিয়া। তিনি বলেন, আধা ঘণ্টার ওপরে গাড়িতে বসে ছিলাম। যানজটের আটকা পড়েছি। এ কারণে পায়ে হেঁটে রওনা দিয়েছি।

কাঁচপুর হাইওয়ে থানার ওসি কাজী ওয়াহিদ মোর্শেদ ট্রিবিউনকে  বলেন, সকাল থেকে যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। মহাসড়কের বেশ কয়েকটি পয়েন্টে  যানজট বিকল হয়ে পড়েছে। যানজটে নিরসনে কাজ চলছে। আশা করছি, খুব দ্রুত যানজট কমে আসবে।

Source link

Related posts

সিলেট নগরীতে ৩ মাসের শিশুকে ‘চুরি করে নিয়ে’ হত্যা

News Desk

সড়কে খানাখন্দ, দুর্ভোগে ১০ গ্রামের বাসিন্দা

News Desk

চট্টগ্রামের এক উপজেলাতেই বন্যায় ক্ষতি ৪৭৬ কোটি টাকা

News Desk

Leave a Comment