চুয়াডাঙ্গায় বৃষ্টির প্রার্থনায় নামাজ আদায়, মোনাজাতে কান্না
বাংলাদেশ

চুয়াডাঙ্গায় বৃষ্টির প্রার্থনায় নামাজ আদায়, মোনাজাতে কান্না

তীব্র গরমে পুড়ছে চুয়াডাঙ্গা। গত কয়েকদিন ধরে ৪০ ডিগ্রির ওপরে তাপমাত্রা বিরাজ করছে এই জেলায়। তীব্র তাপ থেকে বাঁচতে বৃষ্টির প্রার্থনায় নামাজ আদায় করেছেন মুসল্লিরা।

মঙ্গলবার (২৩ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ১০টায় শহরের টাউন ফুটবল মাঠে এ নামাজের আয়োজন করা হয়। এতে অংশ নেন বিভিন্ন শ্রেণিপেশার নানা বয়সী ধর্মপ্রাণ মুসল্লিরা।

ধর্মীয় বয়ান শেষে দুই রাকাত ইসতিসকার নামাজ (বৃষ্টির জন্য যে নামাজ পড়া হয়) শুরু হয়। এরপর আরবি খুতবার পর আল্লাহর কাছে হাত তুলে বৃষ্টি প্রার্থনা করেন। এ সময় কান্না করেন অনেকে।

সম্মিলিত ওলামা কল্যাণ পরিষদের আয়োজনে এ নামাজ পরিচালনা করেন সংগঠনটির উপদেষ্টা মাও. নূর উদ্দীন ও মোনাজাত করেন মাওলানা বশির আহমেদ।

উল্লেখ্য, চুয়াডাঙ্গায় সোমবার ৪০.৬, রবিবার ৪২.২ ও শনিবার ৪২.৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়।

Source link

Related posts

ঘূর্ণিঝড় হামুন: বিশুদ্ধ পানির সংকট, এখনও কাটেনি বিদ্যুৎ-নেটওয়ার্ক বিপর্যয়

News Desk

প্রেমে বাধ্য করার চেষ্টা : রামেক ছাত্রীর পাশে দাঁড়াল পুলিশ

News Desk

ব্রিজ হওয়ার কথা অন্য জায়গায়, হচ্ছে চেয়ারম্যানের বাড়ির দরজায়

News Desk

Leave a Comment