Image default
বাংলাদেশ

চিকিৎসার জন্য খালেদা জিয়াকে বিদেশে নেয়া ‘অত্যন্ত জরুরি’: মেডিকেল বোর্ড

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার উন্নত চিকিৎসার জন্য বিদেশ নেয়ার সুপারিশ করেছে তার জন্য গঠিত মেডিকেল বোর্ড। চিকিৎসকরা বলছেন, উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে বিদেশে নেয়া অত্যন্ত জরুরি।

আজ মঙ্গলবার (০৪ মে) খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থা পর্যালোচনা করতে গঠিত মেডিকেল বোর্ড সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত বৈঠক করে। বিএনপি চেয়ারপারসনের সংশ্লিষ্ট সূত্রগুলো এ তথ্য জানিয়েছে।

খালেদা জিয়া বর্তমানে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালের করোনারি কেয়ার ইউনিটে (সিসিইউ) চিকিৎসাধীন। জানা গেছে, খালেদা জিয়ার চিকিৎসায় গঠিত মেডিকেল বোর্ড মনে করে, খালেদা জিয়ার উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে বিদেশে নেওয়া অত্যন্ত জরুরি। তার শারীরিক অবস্থা আগের চেয়ে ভালো। ফুসফুসের পানি কমেছে। তবে অক্সিজেন সাপোর্ট এখনও চলছে।

এ বিষয়ে জানতে খালেদা জিয়ার ব্যক্তিগত চিকিৎসক অধ্যাপক ডা. জাহিদ হোসেনকে একাধিকবার কল করলেও তিনি রিসিভ করেননি। বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর ব্যস্ততা দেখিয়ে কথা বলতে রাজি হননি।

Related posts

ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে খানাখন্দ, ঈদযাত্রায় বাড়বে ‍দুর্ভোগ

News Desk

পত্নীতলায় চাকায় হাওয়া দেওয়ার সময় যুবকের মর্মান্তিক মৃত্যু

News Desk

দাকোপে বেড়িবাঁধ ভেঙে ৮ গ্রাম প্লাবিত, খাদ্য ও সুপেয় পানির সংকট

News Desk

Leave a Comment