Image default
বাংলাদেশ

চট্টগ্রাম-কুমিল্লায় বিদেশি মদ উদ্ধার করেছে র‍্যাব,আটক ৬

চট্টগ্রাম নগর ও কুমিল্লা চৌদ্দগ্রামে অভিযান চালিয়ে ৪১ বোতল বিদেশি মদ ও ২০ কেজি গাঁজাসহ ৬ ব্যক্তিকে আটক করেছে র‍্যাব। রোববার (৬ জুন) দিবাগত রাতে পরিচালিত অভিযানে এসব মাদক উদ্ধার করা হয়।

র‍্যাব জানায়, চট্টগ্রাম নগরের ইপিজেড থানার বন্দরটিলা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৪১ বোতল বিদেশি মদসহ ৫ ব্যক্তিকে আটক করা হয়। তারা হলেন- মো. আলাউদ্দিন (৩০), মো. নাজমুল হোসেন (২৬), মো. জুয়েল (২৩), ইভান শাহাজাহান (২৫) ও মো. আমিরুল ইসলাম (২৮)। পরে তাদেরকে ইপিজেড থানায় হস্তান্তর করা হয়।

একই সময়ে কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২০ কেজি গাঁজাসহ মো. মোফাচ্চেল হোসেন মুহিন (৩৭) নামে এক ব্যক্তিকে আটক র‍্যাব। তাকে চৌদ্দগ্রাম থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

এ বিষয়ে চট্টগ্রাম র‍্যাবের সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) নুরুল আবসার জাগো নিউজকে বলেন, ‘গোপন সূত্রে খবর পেয়ে চট্টগ্রামের ইপিজেড থানা ও কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম থানা এলাকায় পৃথক অভিযান চালানো হয়। অভিযানে বিদেশি মদ ও গাঁজাসহ ছয় ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

জাগো নিউস ২৪

Related posts

কুড়িগ্রামের নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, বাড়িঘরে ঢুকছে পানি

News Desk

দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলায় ভূমিহীনদের প্রধানমন্ত্রীর উপহার

News Desk

ফরিদপুরে দ্রুত বাড়ছে পদ্মার পানি, নিম্নাঞ্চলের মানুষ পনিবন্দি

News Desk

Leave a Comment