Image default
বাংলাদেশ

চট্টগ্রামে ২৪ ঘণ্টায় ৫ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ২১৯

চট্টগ্রামে করোনাভাইরাসে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও পাঁচজনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যদিয়ে জেলায় মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল এক হাজার ১৮৩ জনে। এই সময়ে আক্রান্ত হিসেবে শনাক্ত হয়েছেন ২১৯ জন। এ নিয়ে জেলায় মোট ৯৭ হাজার ৩৫২ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।

সোমবার (২৩ আগস্ট) সকালে চট্টগ্রাম সিভিল সার্জন কার্যালয়ের প্রকাশিত প্রতিবেদন থেকে এ তথ্য জানা গেছে। সিভিল সার্জন ডা. শেখ ফজলে রাব্বি জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় চট্টগ্রামের বিভিন্ন ল্যাবে এক হাজার ৪১৯ জনের নমুনা পরীক্ষায় ২১৯ জনের দেহে করোনার জীবাণু শনাক্ত হয়। এদের মধ্যে নগরের ১১৯ ও উপজেলার ১০০ জন।

তিনি আরও জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ল্যাবে ৫৬ জন, ফৌজদারহাট বিআইটিআইডি ল্যাবে ১২ জন, চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ ল্যাবে ৬৮ জন, ইমপেরিয়াল হাসপাতাল ল্যাবে ১৩ জন ও শেভরণ হাসপাতাল ল্যাবে ১০ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়।

একই সময়ে চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতাল ল্যাবে নয়জন, জেনারেল হাসপাতাল আরটিআরএল ল্যাবে ১১ জন, মেডিকেল সেন্টার হাসপাতাল ল্যাবে তিনজন, ইপিক হেলথ কেয়ার ল্যাবে ১৭ জন এবং অ্যান্টিজেন টেস্টে ২০ জনের শরীরে করোনার সংক্রমণ শনাক্ত হয়।

Related posts

দৌলতদিয়া আটকে আছে ৬ শতাধিক গাড়ি

News Desk

বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের সাধারণ সম্পাদকের মনোনয়নপত্র বাতিল

News Desk

পাহাড়ি রাস্তায় উঠতে গিয়ে গাড়ি গড়িয়ে পড়লো খাদে, নিহত ২

News Desk

Leave a Comment