Image default
বাংলাদেশ

চট্টগ্রামে করোনায় ২৪ ঘণ্টায় ৬ জনের মৃত্যু

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে চট্টগ্রামে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ছয়জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল ৮৭৪ জনে। একই সময়ের মধ্যে করোনা শনাক্ত হন ৩০১ জন। এর মধ্য দিয়ে জেলায় মোট শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়াল ৭৪ হাজার ৫৬২ জনে।

শনিবার (২৪ জুলাই) চট্টগ্রাম সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে প্রকাশিত প্রতিবেদন থেকে এ তথ্য জানা গেছে।সিভিল সার্জন ডা. শেখ ফজলে রাব্বি জানান, গতকাল (শুক্রবার) চট্টগ্রামের বিভিন্ন ল্যাবে এক হাজার ৩০৪ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৩০১ জনের দেহে করোনার জীবাণু শনাক্ত হয়। এদের মধ্যে নগরের ২৫৮ ও উপজেলার ৪৩ জন।

জানা যায়, গত ২৪ ঘণ্টায় চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ল্যাবে ৪৫ জন, ফৌজদারহাট বিআইটিআইডি ল্যাবে ৫১ জন, চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ল্যাবে ৬৭ জন ও শেভরন হাসপাতাল ল্যাবে ৭৯ জনের শরীরে করোনার সংক্রমণ শনাক্ত হয়।

একই সময়ে চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতাল ল্যাবে ২৩ জন, মেডিকেল সেন্টার হাসপাতাল ল্যাবে ২৯ জন এবং অ্যান্টিজেন টেস্টে সাতজনের শরীরে করোনার সংক্রমণ শনাক্ত হয়।

Related posts

একতরফা নির্বাচনে অংশ নেবো না, করতেও দেবো না: রিজভী

News Desk

নাটোরে করোনায় মারা গেলেন ডিসি অফিসের অপূর্ব পাইন

News Desk

সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে ঝিনাইদহ জেলা প্রেসক্লাবের মানববন্ধন ও সমাবেশ

News Desk

Leave a Comment