Image default
বাংলাদেশ

গাজীপুরে সিএনজি স্টেশনে সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, দগ্ধ ৩

গাজীপুর সিটি করপোরেশনের বড়বাড়ি এলাকায় একটি সিএনজি ফিলিং স্টেশনে গ্যাস সিলিন্ডারবাহী একটি কাভার্ড ভ্যানে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। আজ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে ওই কাভার্ড ভ্যানের চালক ও তাঁর দুই সহকারী দগ্ধ হয়েছেন। তাৎক্ষণিকভাবে তাঁদের বিস্তারিত পরিচয় পাওয়া যায়নি।

প্রত্যক্ষদর্শী ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা জানান, গাজীপুরের বড়বাড়ি এলাকায় ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের পাশে হাজী ওয়াহেদ আলী সরকার সিএনজি ফিলিং স্টেশনে সিলিন্ডারবোঝাই একটি কাভার্ড ভ্যান গ্যাস নিতে যায়। স্থানীয় একটি কারখানার অর্ধশতাধিক সিলিন্ডার ওই কাভার্ড ভ্যানটিতে ছিল।

ওই সিলিন্ডারগুলোতে গ্যাস দেওয়ার সময় হঠাৎ একটি সিলিন্ডারে বিস্ফোরণ ঘটে। এতে কাভার্ড ভ্যানটিতে আগুন ধরা যায়। এ সময় কাভার্ড ভ্যানের পাশে থাকা চালক ও দুই সহকারী অগ্নিদগ্ধ হন। পরে আশপাশের লোকজন তাঁদের উদ্ধার করে ঢাকার উদ্দেশে পাঠান এবং ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেন। খবর পেয়ে টঙ্গী ফায়ার স্টেশনের কর্মীরা এসে আগুন নিয়ন্ত্রণ করেন।

টঙ্গী ফায়ার স্টেশনের সিনিয়র স্টেশন কর্মকর্তা ইকবাল হাসান জানান, দগ্ধ তিনজনকে উদ্ধার করে অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে। ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিট আধা ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

 

Related posts

শীর্ষ মাদককারবারি বদির সহযোগী জাফর গ্রেফতার

News Desk

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মাইকে ঘোষণা দিয়ে সাড়ে ৩ ঘণ্টা ধরে সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

News Desk

জেলা কারাগারের হাজতির হাসপাতালে মৃত্যু

News Desk

Leave a Comment