Image default
বাংলাদেশ

গাজীপুরে টিকা দিতে দেরি হওয়ায় স্টেডিয়াম ভাঙচুর

করোনাভাইরাসের টিকা দিতে দেরি হওয়ায় গাজীপুরের শহীদ বরকত স্টেডিয়ামে ভাঙচুর চালানো হয়েছে। শনিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে এ ঘটনা ঘটে।

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের সহকারী কমিশনার রিপন চন্দ্র সরকার জানান, সকাল থেকেই ওই স্টেডিয়ামে লাইনে দাঁড়িয়ে ছিলেন টিকা প্রার্থীরা। দীর্ঘ সময় লাইনে দাঁড়িয়ে থেকেও তারা টিকার সিরিয়াল পাচ্ছিলেন না। বেলা সাড়ে ১০টার দিকে তাদেরকে জানানো হয়, শহীদ বঙ্গতাজ অডিটোরিয়ামে যেতে হবে, বরকত স্টেডিয়ামে কেন্দ্রে আজ আর টিকা দেওয়া হবে না। 

এই খবর শুনে টিকা নিতে আসা প্রার্থীরা বিক্ষোভ শুরু করেন এবং টিকা দিতে দেরি হওয়ায় রোদে দাঁড়িয়ে থেকে বিরক্ত হয়ে পড়েন। এক পর্যায়ে উত্তেজিত হয়ে কয়েক যুবক স্টেডিয়ামের একটি কলাপসিবল গেট ভেঙে ফেলেন এবং নিচতলা ও দ্বিতীয় তলায় বিভিন্ন কক্ষের জানালা ভাঙচুর করেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

জেলা সিভিল সার্জন ডা. খায়রুজ্জামান জানান, প্রতিটি টিকা কেন্দ্রেই মানুষের উপচে পড়া ভিড় ছিল। শনিবার গাজীপুরে ৭৪১টি কেন্দ্রে তিন লাখ মানুষকে টিকা দেওয়ার লক্ষ্য নির্ধারণ করা হয়। সফলভাবে টিকাদান সম্পন্ন হয়েছে।

Source link

Related posts

জনতার বাজারে উঠেছে অর্ধ লাখ গরু, দাম কেমন?

News Desk

চট্টগ্রাম আওয়ামী লীগের সম্মেলন,১০ এমপির বৈঠকে

News Desk

ট্রেনে কাটা পড়ে সংসার থেকে বিতাড়িত যুবক নিহত

News Desk

Leave a Comment