Image default
বাংলাদেশ

গজারিয়ায় ৫ হাজার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার চারটি গ্রামে অভিযান চালিয়ে প্রায় পাঁচ হাজার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করেছে তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ। রবিবার (১৬ অক্টোবর) দিনব্যাপী অভিযান পরিচালনা করে সংযোগগুলো বিচ্ছিন্ন করা হয়।

জানা গেছে, বেলা ১১টা থেকে উপজেলার ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক সংলগ্ন টেঙ্গারচর ও ভবেরচর ইউনিয়নের চার গ্রামে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করার অভিযান শুরু করে তিতাস।

নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁও আঞ্চলিক বিপণন বিভাগের উপ-মহাব্যবস্থাপক প্রকৌশলী সুরুজ আলম জানান, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সঞ্চালন লাইন থেকে ভবেরচর ও টেঙ্গারচর ইউনিয়নের চারটি গ্রামের ঘরে ঘরে অবৈধ গ্যাস সংযোগ নেওয়া হয়েছে। খবর পেয়ে সেখানে দিনব্যাপী অভিযান পরিচালনা করে প্রায় পাঁচ হাজার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়।

গজারিয়া উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জি.এম রাশেদুল ইসলাম জানান, অভিযানে দুটি ইউনিয়নের চারটি গ্রামের প্রায় পাঁচ হাজার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে।

Related posts

উপকূলের ঘরে ঘরে বিষাক্ত অ্যাসবেসটস

News Desk

সরকারি খাদ্যগুদামে ধান দিতে আগ্রহী নন কৃষকরা, লক্ষ্যমাত্রা পূরণে শঙ্কা

News Desk

২৪ ঘণ্টায় করোনায় মৃত্যু দেড়শ ছাড়াল প্রথমবার

News Desk

Leave a Comment