Image default
বাংলাদেশ

কৃষককে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে 

কুমিল্লার মনোহরগঞ্জ উপজেলার মড়হ গ্ৰামে জমি দখল করে রাস্তা নির্মাণের সময় বাধা দেওয়ায় অজিউল্লাহ (৫০) নামে এক কৃষককে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। সোমবার (৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে এই ঘটনা ঘটে। নিহত অজিউল্লাহ মড়হ পশ্চিম পাড়ার মৃত আব্দুল মুনাফের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মড়হ গ্রামের একটি সড়কের সম্প্রসারণ কাজ সম্প্রতি শুরু হয়। সম্প্রসারণের সময় ভূমি অধিগ্রহণ ছাড়া নিজের জমির ওপর রাস্তা করা হয় বলে অভিযোগ করেন অজিউল্লাহ। এ নিয়ে বিষয়টি মীমাংসার জন্য মড়হ পশ্চিম পাড়ায় লক্ষ্মণপুর ইউপি চেয়ারম্যান মইন উদ্দিন চৌধুরী তার দলবল নিয়ে আসেন। এ সময় অজিউল্লাহকে ডেকে নেন চেয়ারম্যান। তাকে জায়গাটি ছেড়ে দিতে বলেন। অজিউল্লাহ এতে রাজি না হওয়ায় চেয়ারম্যানের লোকজন তাকে মারধর করেন। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যান।

 বিষয়ে জানতে অভিযুক্ত চেয়ারম্যান মইন উদ্দিন চৌধুরীর মোবাইল ফোনে কল করা হলেও তিনি রিসিভ করেননি।

মনোহরগঞ্জ থানার ওসি মাহবুবুল করিম জানান, নিহতের লাশ উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এখনও কোনও লিখিত অভিযোগ আসেনি। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে দোষীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Source link

Related posts

জামালপুরে ‘নো হেলমেট নো রাইড’ কর্মসূচি চালু

News Desk

গোর-এ শহীদ ময়দানে দেশের ‘বৃহত্তম জামাতে’ ৬ লাখ মুসল্লি

News Desk

অবসরে যাচ্ছেন সেতু বিভাগের সচিব

News Desk

Leave a Comment