Image default
বাংলাদেশ

কুয়াকাটায় মরিচ ক্ষেতে যুবকের লাশ

শুক্রবার বেলা ১১টার দিকে কুয়াকাটা পৌরসভার কচ্ছপখালী এলাকার মরিচ ক্ষেত থেকে মিরাজ ভদ্দরের লাশ উদ্ধার করে। পরে ময়নাতদন্তের জন্য তা পটুয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।

নিহত ২২ বছর বয়সী মিরাজ ওই এলাকার সিদ্দিক ভদ্দরের ছেলে। তিনি এলাকায় ভাড়ায় মোটর সাইকেল চালাতেন।

মৃতের পরিবারের সদস্যরা জানায়, বৃহস্পতিবার রাত ১০টার দিকে মিরাজ তার পরিবারের সাথে একসঙ্গে রাতের খাবার খেয়ে নিজ ঘরে ঘুমাতে যান। সকালে উঠে ছেলেকে দেখতে না পেয়ে তার বাবা মিরাজের মোবাইল ফোনে বেশ কয়েকবার কল দেয়। তাকে না পেয়ে তার পারিবার খুঁজতে থাকে। পরে স্থানীয়রা তার বাড়ি থেকে একশ গজ দূরে মরিচক্ষেতে লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

মহিপুর থানা পুলিশের ওসি মো.মনিরুজ্জামান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশটি উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট না আসা পর্যন্ত কিছুই বলা যাচ্ছে না। তবে লাশের সাথে একটি মোবাইল ফোন পাওয়া গেছে বলে তিনি জানিয়েছেন।’

Related posts

কুষ্টিয়া করোনায় আরও ১৯ জনের মৃত্যু

News Desk

ঘূর্ণিঝড়ের প্রভাবে কুমিল্লায় মহাসড়কে ভেঙে পড়েছে গাছ, ফসলের ক্ষতি

News Desk

কাপ্তাই জাতীয় উদ্যানে ১৫ ফুটের অজগর অবমুক্ত

News Desk

Leave a Comment