Image default
বাংলাদেশ

কুমিল্লায় ট্রাকের ধাক্কায় সিএনজি আটেরিকশার ৫ যাত্রী নিহত

কুমিল্লায় ড্রাম ট্রাকের ধাক্কায় সিএনজিচালিত আটেরিকশার ৫ যাত্রী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় ট্রাক ও অটোরিকশার আরও ২ আরোহী আহত হয়েছেন। শুক্রবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৬টায় জেলার বুড়িচং উপজেলার কুমিল্লা-ব্রাহ্মণবাড়িয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের তুতবাগান এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

শুক্রবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৭টার দিকে কুমিল্লা-সিলেট আঞ্চলিক সড়কের বুড়িচংয়ের সিন্ধুরিয়াপাড়া কাটাজঙ্গল তুতবাগান এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, অটোরিকশাচালক জুলহাস মিয়া এবং যাত্রী জহিরুল ইসলাম, মো. জালাল ও সাইফুল ইসলাম। নিহত আরেকজনের পরিচয় জানা যায়নি।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ময়নামতি হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বেলাল উদ্দিন জাহাঙ্গীর। তিনি জানান, নিহতদের বিস্তারিত পরিচয় জানা যায়নি। তবে তারা সবাই পুরুষ। মরদেহগুলো থানায় আনা হয়েছে। ড্রাম ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে।

Related posts

১৫ পদের ১১টিতে বিএনপিপন্থিরা জয়ী

News Desk

ভাসানচরেও রোহিঙ্গা পুনর্বাসনে সহায়তা করবে জাতিসংঘ

News Desk

ক্ষোভ-হতাশায় আশুলিয়া থানা স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতির পদত্যাগ

News Desk

Leave a Comment