Image default
বাংলাদেশ

করোনা উপসর্গে নিয়ে ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের উপসচিবের মৃত্যু

করোনাভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে মারা গেলেন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের উপসচিব আবুল খায়ের মো. মারুফ হাসান। আজ বৃহস্পতিবার সকাল ৬টায় কেন্দ্রীয় পুলিশ হাসপাতালে লাইফ সাপোর্টে থাকা অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র তথ্য অফিসার মো. সেলিম হোসেন গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, গত ৭ এপ্রিল উপসচিব আবুল খায়ের বাংলাদেশ পুলিশ হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী ও দুই কন্যা সন্তানসহ অসংখ্য বন্ধু-বান্ধব ও শুভাকাঙ্ক্ষী রেখে গেছেন।

বিসিএস (প্রশাসন) ক্যাডারের ২২তম ব্যাচের কর্মকর্তা ছিলেন আবুল খায়ের। তার মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী ডা. মো. এনামুর রহমান এবং মন্ত্রণালয়ের সচিব মো. মোহসীন। পৃথক শোকবার্তায় তারা মরহুমের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

Related posts

কাঁচপুরে নামফলক পুড়িয়ে ফেলার পেছেন বিএনপির দিকে ইঙ্গিত সড়কমন্ত্রীর

News Desk

সাফারি পার্কে প্রাণীর মৃত্যু, আরও এক কর্মকর্তাকে বদলি

News Desk

৯ মাস পর কক্সবাজার-সেন্টমার্টিন নৌরুটে পর্যটকবাহী জাহাজ চলাচল শুরু

News Desk

Leave a Comment