এক ফেরিতে ৫ শতাধিক যাত্রী
বাংলাদেশ

এক ফেরিতে ৫ শতাধিক যাত্রী

ঈদ শেষে কর্মস্থলে ফিরতে শুরু করেছেন মানুষ। শুক্রবার (৬ মে) সকাল থেকেই যাত্রী ও যানবাহনের চাপ রয়েছে রাজবাড়ীর দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে।

সরজমিনে বেলা ১১টার দিকে দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে গিয়ে দেখা গেছে, নদী পারের জন্য ফেরিঘাটের ৫নং পন্টুনে যাত্রীদের উপচেপড়া ভিড়। দৌলতদিয়া ঘাট থেকে শাপলা শালুক ইউটিলিটি ফেরি দুইটি প্রাইভেটকার ও কয়েকটি মোটরসাইকেলসহ পাঁচ শতাধিক যাত্রী নিয়ে পাটুরিয়া ঘাটের উদ্দেশে ছেড়ে গেছে। ফেরিটিতে অতিরিক্ত যাত্রী বহনের জন্য আর কোনও যানবাহন নিতে পারেনি।

এ সময় গাজীপুরগামী যাত্রী কাউছার মাহমুদ বলেন, ‘পরিবার নিয়ে ঈদের দুই দিন আগে গ্রামের বাড়ি মধুখালি গিয়েছিলাম। আমি একটি প্রাইভেট ফার্মে চাকরি করি। শনিবার থেকে অফিস, সেজন্য আজ পরিবার নিয়ে কর্মস্থলে যাচ্ছি। এবার ছুটি খুবই কম পেয়েছি। তবে সড়কে ও ঘাটে কোনও ভোগান্তি পোহাতে হয়নি।’

এক ফেরিতে ৫ শতাধিক যাত্রী

বিআইডব্লিউটিসির দৌলতদিয়া ঘাটের ব্যবস্থাপক (বাণিজ্য) শিহাব উদ্দিন জানান, বর্তমানে দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌপথে যানবাহন ও যাত্রী পারাপারে ছোট-বড় মিলিয়ে ১৯টি ফেরি চলাচল করছে। ঈদ শেষ করে আজ সকাল থেকেই রাজধানীগামী যাত্রী ও যানবাহনের চাপ পড়েছে। বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে চাপ আরও বৃদ্ধি পাবে। যাত্রীদের ভোগান্তি লাঘবে তদারকি করা হচ্ছে।

Source link

Related posts

কষ্টে আছেন গাইবান্ধায় পানিবন্দি ৬১ হাজার মানুষ

News Desk

চট্টগ্রাম থেকে ইতালির পথে প্রথম পণ্যবাহী জাহাজ

News Desk

পুকুরে গোসলে নেমে হৃদরোগে এসআইয়ের মৃত্যু

News Desk

Leave a Comment