Image default
বাংলাদেশ

ঈদে গ্যাস সংকট থাকবে রাজধানীর যেসব এলাকায়

আগামী ৩ মে থেকে ৫ মে পর্যন্ত অর্থাৎ ঈদের সময় গ্যাস সংকট থাকতে পারে রাজধানীসহ আশপাশের বেশ কিছু এলাকায়। শনিবার (৩০ এপ্রিল) তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেড সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

৩ মে রাত ১০টা থেকে পরবর্তী ৪৮ ঘণ্টা আমিন বাজার, হেমায়েতপুর, সাভার, সাভার ইপিজেড, আশুলিয়া, মানিকগঞ্জ ধামরাই এলাকায় গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে। এর সঙ্গে গাবতলী, মাজার রোড, কল্যাণপুর, শ্যামলী, মিরপুর মোহাম্মদপুর ও ধানমন্ডি এলাকায় গ্যাসের স্বল্প চাপ বিরাজ করতে পারে।. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেড সূত্রে জানা গেছে, সঞ্চালন ও বিতরণ লাইনে জরুরি রক্ষণাবেক্ষণ কাজের জন্য এলাকাভেদে গ্যাস সরবরাহ বন্ধ এবং ঢাকার কিছু কিছু এলাকার গ্যাস সংকট হতে পারে। সমস্যার সমাধান হতে ৫ মে রাত ১০টা পর্যন্ত সময় লেগে যেতে পারে।

Related posts

তীব্র গরমে ঝরছে আমের গুটি, উৎপাদন নিয়ে চাষিদের শঙ্কা

News Desk

ধর্মীয় আচারের মধ্য দিয়ে কলাপড়ায় চলছে প্রবারণা উৎসব

News Desk

কুষ্টিয়া পৌরসভায় ৭ দিনের কঠোর বিধিনিষেধ জারি

News Desk

Leave a Comment