Image default
বাংলাদেশ

আগামীকাল থেকে ঢাকাগামী সব দূরপাল্লার বাস চলাচল বন্ধ

করোনাভাইরাসের সংক্রমণ বেড়ে যাওয়ায় নারায়ণগঞ্জ, মুন্সীগঞ্জ, গাজীপুর, মাদারীপুর, রাজবাড়ী, মানিকগঞ্জ ও গোপালগঞ্জে কঠোর লকডাউন ঘোষণা করেছে সরকার।

এসব জেলায় আগামীকাল মঙ্গলবার সকাল ৬টা থেকে ৩০ জুন মধ্যরাত পর্যন্ত ঢাকাগামী সব দূরপাল্লার বাস চলাচল বন্ধ থাকবে। মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের প্রজ্ঞাপনের আলোকে এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

সোমবার গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানান ঢাকা সড়ক পরিবহন মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক খন্দকার এনায়েত উল্লাহ। তিনি জানান, যে সাতটি জেলা লকডাউনের আওতায় আনা হয়েছে তার যেকোনো একটিকে এড়িয়ে ঢাকা শহরের বাস প্রবেশ করা সম্ভব নয়। সেজন্য সরকারি নির্দেশনা অনুযায়ী ২২ জুন থেকে ৩০ জুন পর্যন্ত ঢাকাগামী দূরপাল্লার বাস চলাচল বন্ধ থাকবে।

এছাড়াও যাত্রীবাহী নৌযানও চলাচল বন্ধ থাকবে। তবে পণ্যবাহী ও জরুরি সেবায় নিয়োজিত যানবাহন চলাচল করতে পারবে।

Related posts

বিএনপি প্রার্থীর পথসভার পাশে পটকা ফাটিয়ে পালালেন যুবক

News Desk

বিএনপির সঙ্গে সংলাপে বসার আহ্বানে যা বললেন প্রধানমন্ত্রী

News Desk

প্রতিপক্ষের হামলায় নদীতে নিখোঁজের তিন দিন পর তরুণের মরদেহ উদ্ধার

News Desk

Leave a Comment