Image default
বাংলাদেশ

১০ ই-কমার্সে বিকাশে কেনাকাটা বন্ধ

ইভ্যালি, আলেশা মার্টসহ ১০টি ই-কমার্স প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে বিকাশে লেনদেন করা যাবে না। আজ শনিবার বিকাশ কর্তৃপক্ষ এক বিজ্ঞপ্তি দিয়ে তথ্য জানিয়েছে। এতে বলা হয়, গ্রাহকের স্বার্থ সুরক্ষায় এমন সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

প্রতিষ্ঠানগুলো হলো- ইভ্যালি, আলেশা মার্ট, ধামাকা শপিং, ই-অরেঞ্জ, সিরাজগঞ্জ শপ, নিডস, কিউকুম, আলাদিনের প্রদীপ, আদিয়ান মার্ট ও বুম বুম।

এ ব্যাপারে বিকাশের যোগাযোগ বিভাগের প্রধান শামসুদ্দিন হায়দার বলেন, ‘১০টি প্রতিষ্ঠানের জন্য বিকাশের কার্যক্রম সাময়িকভাবে বন্ধ রাখা হয়েছে। তবে তাদের ব্যবসা পরিচালনা পদ্ধতি আমরা নিবিড়ভাবে দেখব। সন্তোষজনক পরিস্থিতি তৈরি হলে নিষেধাজ্ঞা তুলে নেওয়া হবে।’

এর আগে গত ২২ জুন এই ১০ প্রতিষ্ঠানের সঙ্গেই ক্রেডিট, ডেবিট ও প্রি-পেইড কার্ডের মাধ্যমে কেনাকাটাসংক্রান্ত চুক্তি বাতিল করে ব্র্যাক ব্যাংক। ২৩ জুন ব্যাংক এশিয়া ও ঢাকা ব্যাংক এবং ২৪ জুন মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকও গ্রাহকের স্বার্থের কথা বলে একইভাবে ওই সব প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে তাদের কার্ড ব্যবহার স্থগিত করে।

Related posts

দক্ষ জনশক্তি গড়তে কাজ করছে বাংলাদেশ-কোরিয়া কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্র

News Desk

প্রেমিকের মাধ্যমে কেএনএফের ট্রেনিংয়ে নেন আকিম বম

News Desk

বেনাপোল বন্দর দিয়ে ২১০০ টন চাল আমদানি

News Desk

Leave a Comment