হঠাৎ উত্তাল পদ্মা, শিমুলিয়া-মাঝিকান্দি নৌপথে লঞ্চ চলাচল বন্ধ 
বাংলাদেশ

হঠাৎ উত্তাল পদ্মা, শিমুলিয়া-মাঝিকান্দি নৌপথে লঞ্চ চলাচল বন্ধ 

বৈরী আবহাওয়ার কারণে দুর্ঘটনা এড়াতে শিমুলিয়া-মাঝিকান্দি নৌপথে লঞ্চ চলাচল বন্ধ ঘোষণা করেছে কর্তৃপক্ষ। আবহাওয়া স্বাভাবিক হলে পুনরায় চালু করা হবে। শনিবার (৩০ এপ্রিল) বৈরী আবহাওয়ার কারণে সন্ধ্যা সোয়া ৭টার দিকে লঞ্চ চলাচল বন্ধ করে দেওয়া হয়।

বিআইডব্লিউটিএ’র শিমুলিয়া ঘাটের ট্রাফিক পরিদর্শক মো. সোলায়মান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, রাত ১০টা পর্যন্ত এই নৌপথে লঞ্চ চলাচল করে। কিন্তু ঝোড়ো হাওয়ায় পদ্মা নদী উত্তাল হওয়ার কারণে সোয়া ৭টার দিকে লঞ্চ চলাচল বন্ধ করে দেওয়া হয়।

তিনি আরও জানান, যাত্রীদের নিরাপত্তার বিষয়টি বিবেচনায় লঞ্চ চলাচল বন্ধ করা হয়েছে। আবহাওয়া স্বাভাবিক হলে রবিবার সকাল থেকে পুনরায় লঞ্চ চলাচল শুরু হবে।

হঠাৎ উত্তাল পদ্মা, শিমুলিয়া-মাঝিকান্দি নৌপথে লঞ্চ চলাচল বন্ধ 

এদিকে, আজ দিনের বেলায় মুন্সীগঞ্জের লৌহজং উপজেলার শিমুলিয়া ঘাট প্রান্তে গত কয়েকদিনের তুলনায় যাত্রী ও পরিবহনের তেমন চাপ না থাকলেও সন্ধ্যার পর বেড়েছে। তবে হঠাৎ বৈরী আবহাওয়ায় লঞ্চ চলাচল বন্ধ হওয়ায় বিপাকে পড়েছেন যাত্রীরা। তাদেরকে এখন লঞ্চেই পদ্মা পাড়ি দিতে হবে। সারা রাতই এই রুটে চলবে ফেরি।

Source link

Related posts

টানেল উদ্বোধন: খণ্ড খণ্ড মিছিলে জনসভায় আসছেন নেতাকর্মীরা

News Desk

অজ্ঞাত রোগে দিনাজপুরে এক সপ্তাহে ৪০ গরুর মৃত্যু

News Desk

বগুড়ার বিনোদন কেন্দ্রগুলোতে উপচেপড়া ভিড়

News Desk

Leave a Comment