Image default
বাংলাদেশ

স্ত্রীর সঙ্গে ঝগড়া করে সাবেক ব্যাংক কর্মকর্তার ‘আত্মহত্যা’

বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলায় হাসপাতাল থেকে কৃষি ব্যাংকের সাবেক কর্মকর্তা বিকাশ মন্ডলের (৬০) লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার (৩ এপ্রিল) বিকালে হাসপাতাল থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়েছে।

বিকাশ মন্ডল এক সন্তানের জনক। তিনি অবসরে ছিলেন। উপজেলার গৈলা ইউনিয়নের পশ্চিম সুজনকাঠি গ্রামে নিজ ঘরে গলায় ফাঁস দেন বিকাশ।

বিকাশ মন্ডলের স্ত্রী বুলু মন্ডল বলেন, ‘পারিবারিক বিষয় নিয়ে তার সঙ্গে ঝগড়া হয়েছিল। পরে অভিমান করে ঘরের ফ্যানের সঙ্গে গলায় ফাঁস দেয়। তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক অংকুর কর্মকার মৃত ঘোষণা করেন।’

আগৈলঝাড়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মাজহারুল ইসলাম বলেন, ‘স্ত্রীর সঙ্গে ঝগড়া করে গলায় ফাঁস দেন বিকাশ। খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করে থানায় থানায় আনা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। আগামীকাল সকালে বিকাশ মন্ডলের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হবে।’

Source link

Related posts

যশোরে জমজমাট চামড়ার হাট, দামে হতাশ মৌসুমি ব্যবসায়ীরা

News Desk

সক্রিয় হচ্ছে মৌসুমি বায়ু, বাড়বে বৃষ্টি

News Desk

এক জেলার ২৯টি স্লুইসগেট অকেজো

News Desk

Leave a Comment