Image default
বাংলাদেশ

সরিষাবাড়ীতে ট্রেনে কাটা পড়ে ২ যুবকের মৃত্যু

জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে ট্রেনে কাটা পড়ে সজীব আহমেদ (২৫) ও জুলহাস উদ্দিন (২০) নামে দুই যুবকের মৃত্যু হয়েছে। রবিবার মধ্যরাতে উপজেলার পৃথক দুটি স্থানে এ ঘটনা ঘটে। সোমবার জামালপুর রেলওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ গোলজার হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

সজীব সরিষাবাড়ী উপজেলার মেন্দারবেড় গ্রামের জমির উদ্দিনের ছেলে এবং জুলহাস পার্শ্ববর্তী ধনবাড়ি উপজেলার রাজারহাট গ্রামের আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে।

জামালপুরের রেল পুলিশ (জিআরপি) ও এলাকাবাসী জানান,  রবিবার গভীর রাতে সজীব উপজেলার চেচিয়াবাঁধা রেলক্রসিং এলাকায় ঘোরাফেরা করছিলেন। রাত ৩টার দিকে বঙ্গবন্ধু সেতু (পূর্ব) থেকে চট্টগ্রামগামী ৩৮নং ডাউন মেইল ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই তিনি নিহত হন।

অপরদিকে, জুলহাস রবিবার রাতে উপজেলার ভাটারা-কেন্দুয়া রুটের মধ্যবর্তী স্থানে রেললাইন ধরে হাঁটছিলেন। সে সময় চট্টগ্রাম থেকে বঙ্গবন্ধু সেতুগামী ধলেশ্বরী এক্সপ্রেস ট্রেনের নিচে পড়ে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।

গোলজার হোসেন জানান, সজীব পুরোপুরি মানসিক ভারসাম্যহীন এবং জুলহাস নেশাগ্রস্ত হয়ে ভারসাম্যহীন ছিলেন। পরিবারের অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ দুটি দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।

Source link

Related posts

আলু নিয়ে অস্থিরতা আলুর জেলাতেই

News Desk

ফাইজারের লক্ষাধিক টিকা দেশে আসছে আজ

News Desk

সমাবেশস্থল ছাড়িয়ে ১০ কিলোমিটারজুড়ে জনসমুদ্র, স্লোগানে উত্তাল রংপুর

News Desk

Leave a Comment