Image default
বাংলাদেশ

লকডাউনে অসহায় মানুষকে খাদ্য দেবে ডিএমপি

ছিন্নমূল, পথশিশু, সুবিধাবঞ্চিত, দিনমজুর ও অসহায় নাগরিকের মাঝে খাবার বিতরণ করবে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)। আগামীকাল থেকে টানা সাত দিন প্রতিদিন পাঁচ হাজার অসহায় দুস্থ মানুষের মাঝে এ খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হবে।

রোববার (৪ জুলাই) রাতে ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (এডিসি) ইফতেখায়রুল ইসলাম এ তথ্য জানান। তিনি বলেন, ডিএমপি কমিশনার মোহা. শফিকুল ইসলামের নির্দেশে এই সময়ে প্রতিদিন ডিএমপির ৫০টি থানা এলাকায় একযোগে যথাযথ স্বাস্থ্যবিধি মেনে এই খাবার বিতরণ করা হবে।

তিনি আরও বলেন, করোনা মোকাবিলায় জনস্বার্থে সরকারঘোষিত সার্বিক কার্যাবলি বা চলাচলে বিধিনিষেধ চলছে। প্রাণচঞ্চল এই ঢাকা শহর প্রায় থমকে গেছে, দুর্যোগ মোকাবিলা করতে গিয়ে সবার মতো আরও বেশি বিপাকে আছেন অসহায় নাগরিকরা।

যথাযথ স্বাস্থ্যবিধি মেনে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্যই ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের এই ক্ষুদ্র প্রয়াস, যারা বিশ্বাস করে ‘মানুষ মানুষের জন্যে।

Related posts

ঋণ খেলাপের অভিযোগে গ্রেফতার ১২ কৃষক জামিন পেয়েছেন

News Desk

ঈদের আগে দূরপাল্লার গণপরিবহন চালুর দাবি মালিক-শ্রমিকদের

News Desk

বৃষ্টির পর হিলিতে সবজির দাম চড়া

News Desk

Leave a Comment