Image default
বাংলাদেশ

রাজশাহীতে ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নিহত ১

রাজশাহীতে সড়ক দুর্ঘটনায় ট্রাকের এক হেলপার নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন ট্রাকের চালক। ধান বোঝাই একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছে ধাক্কা দিয়ে উল্টে গেলে হতাহতের এই ঘটনা ঘটে। শুক্রবার (২১ মে) ভোর পৌনে ছয়টার দিকে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে রাজশাহীর পবা উপজেলার নতুন কসবা গ্রামে।

মহানগর পুলিশের দামকুড়া থানার ওসি মাহবুব আলম জানান, নিহত হেলপারের নাম ইমান আলী (৩৫)। আর আহত চালকের নাম ফায়সাল হোসেন (৩২)। দুজনেরই বাড়ি চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলায়।

ওসি বলেন, ধান নিয়ে ট্রাকটি চাঁপাইনবাবগঞ্জ যাচ্ছিল। পথে রাজশাহী-চাঁপাইনবাবগঞ্জ মহাসড়কে পবার নতুন কসবা এলাকায় ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে গাছে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই হেলপার নিহত হন। আর গুরুতর আহত অবস্থায় চালক ট্রাক ভেতরে আটকা পড়ে। খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা চালককে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে পাঠায়।

Related posts

দোকান ভেঙে খালে পড়লো যাত্রীবাহী বাস, পথচারী নিহত

News Desk

বান্দরবানে রিসোর্ট ম্যানেজার ও কর্মীদের হামলায় ৩ পর্যটক আহত

News Desk

কুষ্টিয়ায় থানা স্থানান্তরের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ, ১৫ কিলোমিটার যানজট

News Desk

Leave a Comment