রাজশাহীতে ‌‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ শুরু
বাংলাদেশ

রাজশাহীতে ‌‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ শুরু

গাজীপুরে গত শুক্রবার রাতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার পরিপ্রেক্ষিতে শনিবার থেকে সারা দেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ শুরু করেছে যৌথ বাহিনী। এ অভিযানের অংশ হিসেবে রাজশাহীতে শুরু হয়েছে অপারেশন ডেভিল হান্ট।

রবিবার (০৯ ফেব্রুয়ারি) বিকাল সাড়ে ৩টা থেকে শুরু হয় এ অভিযান। রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ (আরএমপি) ও সেনাবাহিনী যৌথভাবে এ অভিযান শুরু করেছে।

আরএমপি সূত্র জানায়, বিকাল সাড়ে ৩টায় নগরের সিঅ্যান্ডবি মোড় থেকে অপারেশন ডেভিল হান্ট কার্যক্রম শুরু হয়। পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা নগরের বিভিন্ন স্থানে চেকপোস্ট পরিচালনার উদ্দেশ্য বের হন।

আরএমপির অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) সাবিনা ইয়াসমিন বাংলা ট্রিবিউনকে বলেন, ‌‘পরবর্তী নির্দেশনা না পাওয়া পর্যন্ত এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।’

Source link

Related posts

আজও বাড়ি ফিরছেন মানুষ, লঞ্চে উপচে পড়া ভিড়

News Desk

কি‌শোরগ‌ঞ্জে ২৪ ঘণ্টায় ২ জ‌নের মৃত্যু, শনাক্ত ১৫৮

News Desk

কুলাউড়ায় সাড়ে তিন বছরের শিশু ধর্ষণের মামলায় তরুণ গ্রেপ্তার

News Desk

Leave a Comment