Image default
বাংলাদেশ

ময়মনসিংহে মৃত্যু কমলেও বেড়েছে শনাক্তের হার 

ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের ডেডিকেটেড করোনা ইউনিটে গত ২৪ ঘণ্টায় দুই জন মারা গেছেন। করোনা পজিটিভ হয়ে একজন এবং অন্যজন উপসর্গ নিয়ে মৃত্যুবরণ করেছেন। 
 
রবিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে হাসপাতালে দুই জনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন  করোনা ইউনিটের ফোকাল পারসন ডা. মহিউদ্দিন খান। তিনি বলেন, করোনা আক্রান্ত হয়ে ময়মনসিংহ এবং উপসর্গ নিয়ে গাজীপুরের অপর রোগীর মৃত্যু হয়েছে। 

তিনি আরও জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে ২৭ জন রোগী ভর্তি হয়েছে, বর্তমানে চিকিৎসাধীন রোগীর সংখ্যা ৯৮। এরমধ্যে আইসিইউতে চিকিৎসা নিচ্ছেন চার জন।

এদিকে ময়মনসিংহের সিভিল সার্জন ডাক্তার নজরুল ইসলাম জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় ১৫২টি নমুনা পরীক্ষায় ৫০ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। শনাক্তের শতকরা হার ৩৩ শতাংশ। এর আগে, শনিবার শনাক্তের হার ছিল ২৮ শতাংশ। একদিনের ব্যবধানে শনাক্তে বেড়েছে পাঁচ শতাংশ। এ পর্যন্ত জেলায় করোনা পজিটিভ রোগীর সংখ্যা ২৫ হাজার ৬৮৬ জন, এরমধ্যে সুস্থ হয়েছেন ২২ হাজার ৬৯৫ জন ।

 

Source link

Related posts

বন্যায় ঘরবাড়ি ডুবে সুনামগঞ্জে ৮ হাজার পরিবার পানিবন্দি

News Desk

ওয়াদা করেন, নৌকায় ভোট দেবেন : প্রধানমন্ত্রী

News Desk

‘ভোটের সিল’ উদ্ধারের ঘটনায় জামায়াত নেতাসহ দুজনের বিরুদ্ধে মামলা

News Desk

Leave a Comment