Image default
বাংলাদেশ

মধ্যরাত থেকে বগুড়ায় ৭ দিনের লকডাউন

করোনাভাইরাসের সংক্রমণ বেড়ে যাওয়ায় কঠোর লকডাউনে যাচ্ছে বগুড়া। শনিবার (১৯ জুন) রাত ১২টা থেকে বগুড়া পৌরসভা এলাকায় সাতদিনের লকডাউন কার্যকর করা হবে। শুক্রবার (১৮ জুন) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বগুড়া জেলা প্রশাসক (ডিসি) জিয়াউল হক।

তিনি জানান, উত্তরাঞ্চলের কয়েকটি জেলায় করোনা সংক্রমণ ও মৃত্যুহার বেড়ে গেছে। পাশাপাশি বগুড়ার সদর উপজেলাসহ বিভিন্ন স্থানে সংক্রমণ বেড়েই চলেছে। বিশেষ করে গ্রাম অঞ্চলগুলোতে এ হার অনেক বেশি। এ অবস্থায় শনিবার রাত ১২টা থেকে বগুড়া পৌরসভা এলাকায় সাতদিনের লকডাউন কার্যকর করা হবে।

শনিবার সকালেই এ বিষয়ে প্রজ্ঞাপন জারি করা হবে বলে জানিয়ে তিনি বলেন, এরইমধ্যে করোনা প্রতিরোধে গঠিত ব্যবস্থাপনা কমিটির সভায় এ সিদ্ধান্ত হয়েছে। লকডাউন চলাকালীন সব রকমের যানবাহন চলাচল বন্ধ থাকবে। দোকানপাটও বন্ধ থাকবে। উল্লেখ্য, গত ৬ জুন করোনা সংক্রমণ রোধে জেলা প্রশাসনের এক বিজ্ঞপ্তিতে বগুড়ায় সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার পর দোকানপাট বন্ধ করার ঘোষণা দেয়া হয়।

Related posts

সাফজয়ী কন্যাদের বরণের অপেক্ষায় কলসিন্দুর গ্রামবাসী

News Desk

আমিরাতে ড্রোন হামলায় নিহত বাংলাদেশির বাড়িতে শোকের মাতম

News Desk

ছাগলের চামড়া ২ টাকা ফুট, গরুর ১০ টাকা!

News Desk

Leave a Comment