Image default
বাংলাদেশ

ব্রাহ্মণবাড়িয়া ছাত্রদলের নেতৃত্বে রুবেল-হৃদয়

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিতে রুবেল চৌধুরী ফুজায়েলকে আহ্বায়ক ও মোহসিন মিয়া হৃদয়কে সদস্য সচিব করা হয়েছে। পাঁচ সদস্যের কমিটির অন্য নেতৃবৃন্দ হলেন—যুগ্ম আহ্বায়ক ইব্রাহিম আহমেদ শাহীন, সমীর চক্রবতী ও সাজিদুর রহমান সাজিদ।

শুক্রবার (১১ ফেব্রুয়ারি) কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সভাপতি মো. ফজলুর রহমান খোকন ও সাধারণ সম্পাদক মো. ইকবাল হোসেন শ্যামল স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতৃবৃন্দকে আগামী ৩০ দিনের মধ্যে কাউন্সিলের মাধ্যমে পূর্ণাঙ্গ কমিটি করার নির্দেশ দেওয়া হয়। ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-দফতর সম্পাদক আজিজুল হক স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তি থেকেও এ তথ্য নিশ্চিত হওয়া গেছে।

আহ্বায়ক রুবেল চৌধুরী ফুজায়েল ও সদস্য সচিব মোহসিন মিয়া হৃদয় নতুন কমিটি গঠনের এক মাসের মধ্যে কাউন্সিলসহ পূর্ণাঙ্গ কমিটি করার নির্দেশের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Source link

Related posts

হিলিতে তাপমাত্রা বাড়লেও বইছে হিমেল হাওয়া, বৃষ্টির আশঙ্কা

News Desk

নীলফামারী জেনারেল হাসপাতালে ছারপোকার কামড়ে অতিষ্ঠ রোগী

News Desk

এশিয়ান সায়েন্টিস্ট ১০০ গবেষকের তালিকায় তিন বাংলাদেশি

News Desk

Leave a Comment