Image default
বাংলাদেশ

বাড়িওয়ালার মেয়েকে প্রেম করে বিয়ের পর খুন

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় পারিবারিক কলহের জেরে স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগে স্বামী আতাউর রহমানকে (৪০) আটক করেছে পুলিশ। সোমবার (২১ ফেব্রুয়ারি) সকালে ফতুল্লার শাসনগাছা এলাকায় এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিক পুলিশ নিহতের স্বামীকে আটক করে।

নিহতের নাম মমতাজ বেগম (৫০)। তিনি শাসনগাছা এলাকার বশির উদ্দিনের মেয়ে। তার চাচাতো ভাই আল মামুন জানান, আতাউর রহমানের বাড়ি রংপুর জেলায়। সে মমতাজ বেগমের বাবার শাসনগাছার বাড়িতে ভাড়া থাকতেন। ১০ বছর আগে তারা প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে বিয়ে করেন। আতাউরের চেয়ে মমতাজ বয়সে বড়। তাদের কোনও সন্তান নেই। বাবার সম্পত্তিতে মমতাজ স্বামীকে নিয়ে বসবাস করতেন।

তিনি দাবি করেন, যখন টাকার প্রয়োজন হতো, তখনই মমতাজের সঙ্গে আতাউর ঝগড়া করতেন। গতকাল রাতেও তাদের মধ্যে অনেক ঝগড়া হয়েছে। সকালে ফের ঝগড়ার একপর্যায়ে মমতাজকে মারধরের পর হত্যা করে পালিয়ে যায় আতাউর। তখন পুলিশ খবর পেয়ে আতাউরকে গ্রেফতার করে।

ফতুল্লা মডেল থানার ওসি রকিবুজ্জামান জানান, হত্যার অভিযোগে আতাউরকে গ্রেফতার করা হয়েছে। সে রংপুর জেলার কোতোয়ালি থানার শেখপাড়া গ্রামের সাধু মিয়ার ছেলে। নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শহরের ভিক্টোরিয়া জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা সম্ভব হবে। এ ঘটনায় নিহতের পরিবার মামলা করবে।

Source link

Related posts

বাংলাবান্ধা স্থলবন্দরে আমদানি-রফতানি বন্ধ শনিবার

News Desk

ময়মনসিংহ মেডিকেলে প্রাণ গেল ২৫ জনের

News Desk

খাল দখল করে রাস্তা নির্মাণ, অনাবাদি কয়েকশ বিঘা জমি

News Desk

Leave a Comment