প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করায় জমিয়ত নেতার পদ স্থগিত
বাংলাদেশ

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করায় জমিয়ত নেতার পদ স্থগিত

জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের কেন্দ্রীয় সহসভাপতি অ্যাডভোকেট মাওলানা শাহীনুর পাশা চৌধুরীর প্রাথমিক সদস্য পদসহ দলীয় সব পদ স্থগিত করা হয়েছে। শুক্রবার (২৪ নভেম্বর) এক গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় সভাপতি মাওলানা শায়খ জিয়া উদ্দিন।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, নিজে দলীয় শৃঙ্খলাবিরোধী কার্যকলাপের পাশাপাশি দলের অন্যান্য নেতাদের একই রকম কর্মকাণ্ডে প্ররোচিত করার অপরাধে শাহীনুর পাশা চৌধুরীর প্রাথমিক সদস্যপদসহ দলীয় সব পদ স্থগিত করা হয়েছে।

শাহীনুর পাশা চৌধুরী বৃহস্পতিবার (২৩ নভেম্বর) সন্ধ্যায় বিভিন্ন ইসলামী দলের নেতাদের সঙ্গে গণভবনে গিয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন। পরে তিনি ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে জানান, এটা তার ব্যক্তিগত সাক্ষাৎ ছিল, দলীয় নয়।

শাহিনুর পাশা চৌধুরী সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য। গত নির্বাচনে ২০ দলীয় জোটের শরিক হিসেবে ধানের শীষ নিয়ে নির্বাচন করে পরাজিত হন।

আরও পড়ুন- প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ৯ ইসলামি দলের ১৪ নেতার সাক্ষাৎ

Source link

Related posts

সাতক্ষীরায় করোনায় আরও ৯ জনের মৃত্যু

News Desk

রাজশাহীর মহাসড়কে শিক্ষক-শিক্ষার্থী-জনতা

News Desk

কুয়াকাটায় লাখো পর্যটক, শত কোটি টাকার বেচাকেনা

News Desk

Leave a Comment