Image default
বাংলাদেশ

পলাতক জঙ্গিদের অবস্থান জানা যাবে শিগগিরই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেছেন, আনসার আল ইসলামের সামরিক শাখা প্রধান ও একাধিক মামলার মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি মেজর (বহিষ্কৃত) জিয়া কৌশলে লুকিয়ে আছেন, তাই ধরা যাচ্ছে না। পলাতক জঙ্গিদের ধরতে আমাদের গোয়েন্দারা তৎপর রয়েছে।

শনিবার (২৬ নভেম্বর) দ্বিতীয় শেখ কামাল সার্ক স্নুকার চ্যাম্পিয়নশিপ-২০২২-এর উদ্বোধন উপলক্ষে ঢাকা ক্লাবে আয়োজিত অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, ‘দুই জঙ্গি ছিনতাইয়ের ঘটনায় গঠিত তদন্ত কমিটির রিপোর্ট শিগগিরই পাওয়া যাবে। ওই রিপোর্টের পর বিষয়টি আরও ভালোভাবে জানা যাবে। আশা করি, খুব দ্রুতই পালিয়ে যাওয়া জঙ্গিদের অবস্থা জানা যাবে এবং আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা তাদের গ্রেফতার করতে সক্ষম হবেন।’

উল্লেখ্য, রবিবার ঢাকার নিম্ন আদালত থেকে পুলিশের চোখে স্প্রে করে প্রকাশক দীপন হত্যা মামলার মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত দুই আসামিকে ছিনিয়ে নেয় জঙ্গিরা। এ দিন দুপুর ১২টার দিকে ঢাকার চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত প্রাঙ্গণে এ ঘটনা ঘটে। এরপর অপরাধীদের ধরতে সক্রিয় হয় আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী।

Related posts

লামায় প্রথম করোনা রোগীর মৃত্যু

News Desk

২৪ ঘণ্টায় করোনায় ২১২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১৩৮৬২

News Desk

বকেয়া টাকা চাওয়ায় মুদি দোকানিকে পিটিয়ে হত্যা 

News Desk

Leave a Comment