Image default
বাংলাদেশ

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মৎস্য ঘেরে বাস, নিহত ১

বাগেরহাট সদর উপ‌জেলায় যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মৎস্য ঘেরে উল্টে ম‌নোয়ারা বেগম (৬৫) না‌মে এক নারী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ১৫ যাত্রী।

বুধবার (৩০ মার্চ) রাত ৮টার দিকে খুলনা-বাগেরহাট মহাসড়কের বারাকপুর এলাকার বেইলি ব্রিজের কাছে এই দুর্ঘটনা ঘটে। আহতদের মধ্যে গুরুতর তিন জনকে বাগেরহাট সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। নিহত ম‌নোয়ারা বেগম পিরোজপুরের মৃত হা‌বিবুর রহমানের স্ত্রী। 

বাগেরহাট ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের উপ-সহকারী পরিচালক গোলাম সরোয়ার বলেন, দুর্ঘটনার পর আহত ১৫ যাত্রী বাস থেকে নিজেরাই বের হন। তাদের মধ্যে ১২ জন বিভিন্ন স্থানে চিকিৎসা নিয়েছেন। তিন জনের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ফায়ার সার্ভিসের দুই সদস্য বাসের ভেতরে তল্লাশি করে কাউকে পাননি। হাইওয়ে পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছে। বাসটি উঠিয়ে পুনরায় তল্লাশি করা হবে।

Source link

Related posts

খোঁজ মিলছে না বাবার, ডিএনএ নমুনা দিতে মায়ের সঙ্গে হাসপাতালে শিশু মারিয়া

News Desk

বিদ্যুতের গ্রিড উপকেন্দ্র হচ্ছে পাইকগাছায়

News Desk

ঝালকাঠি-২ আসনে জামায়াতের প্রার্থীর ওপর হামলার অভিযোগ

News Desk

Leave a Comment