Image default
বাংলাদেশ

নিখোঁজের ৪ দিন পর পুকুরে ভেসে উঠলো শিশুর মরদেহ

ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলায় নিখোঁজের চার দিন পর পুকুর থেকে আরাফাত রহমান (৫) নামে এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। 

শুক্রবার (১১ ফেব্রুয়ারি) সকালে উপজেলার গাংগাইল ইউনিয়নের সুরাশ্রম গ্রাম থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়। আরাফাত ওই এলাকার ফজলুর রহমানের ছেলে। 

স্থানীয়রা জানায়, গত ৮ ফেব্রুয়ারি বিকাল থেকে আরাফাতকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। শুক্রবার সকালে পরিবারের একজন বাড়ির পূর্ব পাশের নতুন একটি পুকুর পাড়ে হাঁটছিলেন। এ সময় পুকুরে আরাফাতের মরদেহ ভাসতে দেখে চিৎকার করেন। পরে বাড়ির অন্যরা এসে মরদেহ উদ্ধার করে।

আরাফাতের বাবা ফজলুর রহমান জানান, ‘কে বা কার আমার ছেলেকে হত্যা করে মরদেহ পুকুরে ফেলে দিয়েছে। আরাফাতকে হারিয়ে তার মা শয্যাশায়ী হয়ে পড়েছে।’

নান্দাইল মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান আকন্দ জানান, স্থানীয়দের কাছে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ পেলে তদন্তের পর ঘটনার বিস্তারিত জানা যাবে।

Source link

Related posts

কম দামে দোকান বিক্রি করে দিচ্ছেন বাংলাবাজারের হোটেল ব্যবসায়ীরা

News Desk

সিএনজি দেখেই টোল ঘরের দড়ি টান, উল্টে শিশু নিহত

News Desk

বৃষ্টির দেখা নেই, আমন রোপণে দুশ্চিন্তায় কৃষক

News Desk

Leave a Comment