নারীকে আগুনে পুড়িয়ে কয়লা, যুবলীগ নেতার ছেলে আটক
বাংলাদেশ

নারীকে আগুনে পুড়িয়ে কয়লা, যুবলীগ নেতার ছেলে আটক

ব্রাহ্মণবাড়িয়া আখাউড়ায় গর্তে ঢুকিয়ে অজ্ঞাত এক নারীকে পুড়িয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। মঙ্গলবার (২৪ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলার দক্ষিণ ইউনিয়নের গাজীর বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আগুনে ওই নারীর দেহ কয়লা হয়ে গেছে।

এ ঘটনায় পুলিশ ফারহান রনি নামে এক যুবককে আটক করেছে। তিনি উপজেলার দক্ষিণ ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহনেওয়াজ ভূঁইয়ার ছেলে।

আখাউড়া দক্ষিণ ইউনিয়ন পরিষদের ৭নং ওয়ার্ডের মেম্বার জাহির মিয়া জানান, উপজেলার গাজীর বাজার এলাকার এক ব্যক্তির বাড়ি থেকে গত রাতে রাজহাঁস চুরি হয়। মঙ্গলবার সকালে হাঁস খুঁজতে এসে শাহনেওয়াজ ভূঁইয়ার জায়গায় একটি টিনের পরিত্যক্ত ভাঙা ঘর থেকে ধোঁয়ার গন্ধ পান। এ সময় সেখানে থাকা ফারহান রনি নামের ওই যুবক জানান, তিনি পাতা পোড়া দিচ্ছে। এ কথায় বিশ্বাস না হলে হাঁসের মালিক দুই ভাই এনামুল ও রোমান এবং তাদের চাচাতো ভাই ওবায়দুল ওই ঘরের ভেতরে কী হচ্ছে তা তারা দেখতে যান। এ সময় ফারহান ক্ষুব্ধ হয়ে তাদেরকে মারার হুমকি দেন। এতে সন্দেহ বাড়লে তারাসহ গ্রামের লোকজন গিয়ে গর্ত পুড়তে থাকা লাশ দেখতে পান। পরে তারা পুলিশে খবর দেন। পুলিশ এসে লাশটি বের করেন।

স্থানীয় বাসিন্দা ওবায়দুল্লাহ বলেন, লাশটি যেভাবে পুড়িয়ে বীভৎস করা হয়েছে এত চিনবার উপায় নেই- এটি নারী না পুরুষের লাশ। তবে হাতে একটি চুড়ি থাকায় পুলিশ সদস্যরা নিশ্চিত হয়েছেন এটি নারীর লাশ।

আখাউড়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) শাহীনূর ইসলাম জানান, একজনকে পুড়িয়ে ফেলা হয়েছে। তার দেহের বেশিরভাগ অংশ পুড়ে গেছে। হাতে চুড়ি থাকায় দেহটি  নারীর বলে ধারণা করা হচ্ছে। তার পরিচয় শনাক্তে সিআইডি ও পিবিআইয়ের কর্মকর্তারা কাজ করছেন। এ ঘটনায় ফারহান রনি নামে একজনকে আটক করা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

Source link

Related posts

করোনা মোকাবিলায় ১০ হাজার কোটি টাকা বরাদ্দ

News Desk

রাঙামাটিতে আ.লীগ থেকে ৩১ নেতাকে অব্যাহতি

News Desk

গাজীপুরের বিভিন্ন স্থানে শ্রমিকদের বিক্ষোভ, দাবি আদায়ে মহাসড়ক অবরোধ

News Desk

Leave a Comment