নতুন বছরকে স্বাগত জানাতে পর্যটকে মুখরিত কুয়াকাটা সৈকত
বাংলাদেশ

নতুন বছরকে স্বাগত জানাতে পর্যটকে মুখরিত কুয়াকাটা সৈকত

ক্যালেন্ডারের পাতা থেকে বিদায় নিচ্ছে ২০২৪ সাল। হচ্ছে ২০২৫-এর শুভ সূচনা। ৩১ ডিসেম্বর রাতে ২০২৫ সালকে স্বাগত জানাতে পটুয়াখালীর কুয়াকাটা সমুদ্রসৈকতে এসেছেন হাজারো পর্যটক।

সাগরকন্যা কুয়াকাটায় শীতের হিমেল গোধূলিলগ্নে বছরের শেষ সূর্যাস্তকে বিদায় জানিয়েছেন হাজার হাজার পর্যটক। কুয়াকাটা সৈকতসহ এই এলাকার দর্শনীয় স্থানগুলোতে পর্যটকদের ব্যাপক উপস্থিতি দেখা গেছে। তাদের আতিথেয়তা দিতে ব্যস্ত সময় পার করছে পর্যটন ব্যবসায়ী আর ট্যুরিস্ট।

সমুদ্রের ঢেউয়ের সঙ্গে ভোরের সূর্যোদয় আর গোধূলি বেলার সূর্যাস্ত দেখে বিমোহিত পর্যটকরা জানান, সাগরকন্যা কুয়াকাটার মনোরম নৈসর্গিক দৃশ্য তাদের বারবার টেনে আনে সমুদ্রের কাছে।

কুয়াকাটা হোটেল-মোটেল এমপ্লয়িজ অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি ইব্রাহিম ওয়াহিদ বলেন, ‘এ বছর থার্টিফার্স্ট নাইট উদযাপন উপলক্ষে কুয়াকাটায় পর্যটকের উপস্থিতি কিছুটা কম। আবাসিক হোটেলগুলোতে ৩০ থেকে ৪০ শতাংশ বুকিং হয়েছে।’

কুয়াকাটা হোটেল-মোটেল ওনার্স অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি আবদুল মোতালেব শরীফ বলেন, ‘থার্টি ফার্স্ট নাইট উদযাপন উপলক্ষে কুয়াকাটা সমুদ্রসৈকতে পর্যটকদের উপস্থিতি এবার কম। আবাসিক হোটেলগুলোতে ৪০% ছাড় দেওয়া হয়েছে।’

Source link

Related posts

নেই রুট পারমিট, তাকওয়া পরিবহনের ৭ চালকের কারাদণ্ড 

News Desk

নোয়াখালী ২৪ ঘণ্টায় করোনায় দুজনের মৃত্যু, শনাক্ত ১৯৭

News Desk

তিস্তার সেচে ১১০০ কোটি টাকার বোরো উৎপাদন

News Desk

Leave a Comment