Image default
বাংলাদেশ

দ্বিতীয়বারও খালেদা জিয়ার করোনা পজিটিভ

দ্বিতীয়বার করোনা পরীক্ষার জন্য নমুনা দিয়েছিলেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া। তাতেও করোনা পজিটিভ এসেছে তার। শুধু তারই নয়, গুলশানের ওই ফিরোজা বাসভনের আরও তিনজন করোনা পজিটিভ রিপোর্ট এসেছে।

গতকাল শনিবার দুপুরে খালেদা জিয়ার গুলশানের বাসা থেকে নমুনা সংগ্রহ করা হয়। পরে রাতে রিপোর্ট হাতে পান খালেদা জিয়ার করোনা চিকিৎসায় গঠিত মেডিকেল বোর্ড।

রাত পৌনে ১টায় খালেদা জিয়ার ব্যক্তিগত চিকিৎসক অধ্যাপক ডা. জাহিদ হোসেন এ তথ্য জানিয়ে বলেন, ‘আশা করছি সামনের সপ্তাহে আরেকবার পরীক্ষা করালে নেগেটিভ রিপোর্ট আসবে। ম্যাডামের এখন কোনো উপসর্গ নেই। তিনি সুস্থ আছেন।’ এদিকে, দীর্ঘ রাত পর্যন্ত খালেদা জিয়ার মেডিকেল বোর্ডের সদস্য তার শারীরিক অবস্থার খোজখবর নেন।

এর আগে খালেদা জিয়ার মেডিকেল বোর্ডের অন্যতম চিকিৎসক ডা. আল মামুন বলেন, ‘দুপুরের পরে বেগম জিয়ার দ্বিতীয়বার করোনা টেস্টের জন্য নমুনা নেয়া হয়েছে। আট ঘণ্টা পরে আমরা রিপোর্ট হাতে পাবো বলে আশা করছি।’

Related posts

প্লাস্টিক হ্যাঙ্গারের নামে ব্রান্ডের বিদেশি সিগারেট, জব্দ

News Desk

মাওয়া প্রান্তে প্রস্তুতি শেষের দিকে 

News Desk

দেশে দুর্ভিক্ষ দেখছেন গয়েশ্বর রায়

News Desk

Leave a Comment