Image default
বাংলাদেশ

দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে ইন্টারনেট ব্যবসায়ী নিহত

যশোরে দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে ইয়াছিন আরাফাত (৩০) নামে এক ইন্টারনেট ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। বুধবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) রাত পৌনে ৮টায় যশোর শহরের বেজপাড়া আকবরের মোড় এলাকায় একটি ক্লাবে এই ঘটনা ঘটে। ইয়াছিন শহরের বেজপাড়া আনসার ক্যাম্প এলাকার মাওলানা মনিরুজ্জামানের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, রাত ৮টার দিকে আকবরের মোড় এলাকায় একটি ক্লাবে বসেছিলেন ইয়াছিন। এ সময় নাক-মুখ ঢাকা টুপি পরিহিত ৩-৪ জন এসে হঠাৎ তাকে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করে। এরপর স্থানীয়রা উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক আহম্মেদ তারেক শামস জানান, রাত ৮টা ২০ মিনিটে ওই যুবককে হাসপাতালে আনা হয়। কিন্তু হাসপাতালে আনার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে। শরীরের বিভিন্ন স্থানে ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। প্রচুর রক্তক্ষরণে তিনি মারা গেছেন।

কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তাজুল ইসলাম জানান, কে বা কারা কী কারণে তাকে হত্যা করেছে তা উদঘাটনে পুলিশি তৎপরতা শুরু হয়েছে।

Source link

Related posts

এমপি আনোয়ারুল আজিম খুন: যা বলছেন স্থানীয় নেতারা

News Desk

সুনামগঞ্জে স্মরণকালের ভয়াবহ বন্যা

News Desk

দিনাজপুরে বাস খাদে পড়ে নিহত ২

News Desk

Leave a Comment