Image default
বাংলাদেশ

দিনাজপুরে বাস খাদে পড়ে নিহত ২

দিনাজপুরের চিরিরবন্দর উপজেলায় যাত্রীবাহী বাস উল্টে খাদে পড়ে নারীসহ দুই জন নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন অন্তত ১২ জন।

শনিবার (১২ ফেব্রুয়ারি) ভোরে উপজেলার মোহনপুর সেতুর পূর্ব পার্শ্বে এই দুর্ঘটনা ঘটে। আহতদের মধ্যে সাত জনকে দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। 

নিহতরা হলেন—উপজেলার আমবাড়ী গ্রামের হালিমা খাতুন এবং বাসের সুপারভাইজার সদর উপজেলার রাণীগঞ্জ এলাকার আব্দুল জলিল (৩৫)।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, ভোরে ঢাকা থেকে দিনাজপুরমুখী যাত্রীবাহী হানিফ পরিবহনের একটি বাস মোহনপুর সেতুর পূর্ব পাশের গার্ডার ভেঙে খাদে পড়ে যায়। এ সময় স্থানীয়রা বিষয়টি পুলিশকে অবহিত করেন। স্থানীয়দের সহায়তায় ভেতর থেকে নারীসহ দুই জনের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস। এছাড়া প্রায় ১২ জনকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে। তাদের মধ্যে সাত জন আব্দুর রহিম মেডিক্যালে ভর্তি।

চিরিরবন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বজলুর রশিদ জানান, ধারণা করা হচ্ছে, ভোরের দিকে চালক ঝিমিয়ে গিয়েছেলেন। এর কারণে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। 

 

Source link

Related posts

ভাটা পড়েছে ‘সোনার হরিণের’ প্রতিযোগিতায়

News Desk

সুনামগঞ্জে পাহাড়ি ঢলে ঘরবাড়ি ও ফসলের ব্যাপক ক্ষতি

News Desk

বন্যায় বেশি দামে পণ্য বিক্রেতাদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনি ব্যবস্থা

News Desk

Leave a Comment