Image default
বাংলাদেশ

ডেঙ্গুতে মারা গেলেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক

ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে দীর্ঘদিন অসুস্থ থাকার পর বুধবার (৭ জুলাই) ভোর ৪টার দিকে ঢাকার স্কয়ার হাসপাতালে মারা গেছেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) ইতিহাস বিভাগের সহকারী অধ্যাপক সাঈদা নাসরিন বাবলী।

তার স্বামী ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল ব্যারিস্টার আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ বাশার বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন।‘প্রচন্ড জ্বর, আমি মৃত্যুর সঙ্গে লড়ছি’— গত ২০ জুন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে এভাবেই নিজের অসুস্থতার কথা জানিয়েছিলেন সাঈদা নাসরিন বাবলী।

জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে তিনি ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ঢাকার স্কয়ার হাসপাতালের আইসিইউতে ছিলেন। হাসপাতালে থাকা অবস্থায় কিডনিজনিত সমস্যায় আক্রান্ত হয়ে পড়েন। গত ৫ জুলাই আইসিইউতে ব্রেন স্ট্রোক করলে অবস্থা সঙ্কটাপন্ন হয়ে পড়ে। আজ ভোর ৪টায় চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতির সভাপতি ড. নূরে আলম আব্দুল্লাহ বলেন, ‘আমাদের সবাইকে কাঁদিয়ে না ফেরার দেশে চলে গেল প্রিয় বাবলী। কিছুতেই তাকে আমরা ফেরাতে পারলাম না। জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতি তার মৃত্যুতে শোকাহত। মহান আল্লাহ তাকে জান্নাতুল ফেরদাউস দান করুন।

Related posts

‘লকডাউন’ বাড়তে পারে আরও এক সপ্তাহ : মন্ত্রিপরিষদ

News Desk

উজানের পানিতে ডুবছে কিশোরগঞ্জের হাওরের ফসল

News Desk

আঙুলের অপারেশনে শিশুর মৃত্যু, গোসলের সময় দেখা গেলো পুরো পেটে সেলাই

News Desk

Leave a Comment