Image default
বাংলাদেশ

টোল আদায়ে বঙ্গবন্ধু সেতুতে রেকর্ড

গত ২৪ ঘণ্টায় বঙ্গবন্ধু সেতু দিয় রেকর্ড সংখ্যক যানবাহন পারাপার হয়েছে। আর এসময়ে সেতুর পশ্চিম ও পূর্ব পাড় টোলপ্লাজা থেকে গত ২৪ ঘণ্টায় টোল আদায় হয়েছে দুই কোটি ৭৩ লাখ ৮ হাজার ৭৩০ টাকা। যা বিগত ২৪ ঘণ্টার চেয়ে তুলনামূলক অনেক বেশি।

মঙ্গলবার ভোর ৬টা থেকে আজ বুধবার ভোর ৬টা পর্যন্ত সময়ে বাস, ট্রাক, পিকআপ, মাইক্রোবাস, প্রাইভেটকার ও মোটরসাইকেলসহ অন্যান্য পরিবহন মিলিয়ে ৫১ হাজার ৯৪২টি যানবাহন সেতু দিয়ে পারাপার হয়েছে।

এর আগে সোমবার টোল আদায় হয়েছিল দুই কোটি ৫৬ লাখ ১৮ হাজার ৫০০ টাকা। গণমাধ্যমকে বাংলাদেশ সেতু কর্তৃপক্ষের বঙ্গবন্ধু সেতুর সাইট অফিসের নির্বাহী প্রকৌশলী আহসানুল কবীর পাভেল জানান, সেতুতে প্রতিদিনই টোল আদায় বাড়ছে। তবে তুলনামূলক কম ছিল বাস পারাপার। আজও সকাল থেকেই প্রচুর গাড়ি সেতু দিয়ে পার হচ্ছে।

Related posts

‘বঙ্গবন্ধুকে সব সময় স্মরণ করা হবে’

News Desk

প্রবাসীকে নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল, ৮ জন নির্যাতনকারী আটক

News Desk

জিপিএ-৫ পেয়েও কলেজে ভর্তি নিয়ে শঙ্কা পিতৃহারা আয়েশার

News Desk

Leave a Comment