Image default
বাংলাদেশ

টিকটকের জন্য ভিডিও ধারণ শেষে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ

নারায়ণগঞ্জের বন্দর উপজেলায় টিকটকের জন্য ভিডিও ধারণ শেষে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে এক কিশোরের বিরুদ্ধে। ওই ঘটনার পরই এলাকাবাসী তিন জনকে ধরে পুলিশে দিয়েছে। বৃহস্পতিবার (৩ ফেব্রুয়ারি) মামলা হওয়ার পর তাদেরকে গ্রেফতার দেখানো হয়।

বন্দর থানার ওসি দীপক চন্দ্র সাহা জানান, টিকটক ভিডিও করার জন্য বুধবার বিকালে ওই কিশোরীকে নানির বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে যায় প্রেমিকসহ পাঁচ কিশোর। কলাগাছিয়া ইউনিয়নে তারা রাত পর্যন্ত টিকটকের জন্য ভিডিও ধারণ করে। রাত সাড়ে ৯টার দিকে ইস্পাহানী মাঝির গল্লী এলাকার নির্জন স্থানে নিয়ে ওই কিশোরীকে ধর্ষণ করে প্রেমিক। ধর্ষণের সময় ধর্ষকের চার সহযোগী ঘটনাস্থল পাহারা দেয়। এ সময় এলাকাবাসী বিষয়টি আঁচ করতে পেরে তিন সহযোগীকে আটক করে। এ সময় কৌশলে প্রেমিকসহ দুজন পালিয়ে যায়।

তিনি আরও জানান, ভুক্তভোগীর নানি বাদী হয়ে পাঁচ জনের নাম উল্লেখসহ আরও তিন জনকে অজ্ঞাত আসামি করে বন্দর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেন। তবে পলাতক রয়েছে মূল আসামি। তাদের সবার বয়স ১৮-এর নিচে।

Source link

Related posts

পাবনা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক গ্রেপ্তার, অনেকে আতঙ্কে বাড়িছাড়া

News Desk

‘মা তোমার মতো পুলিশ হতে চাই’

News Desk

ফেসবুক লাইভে ওসিকে পেটানোর হুমকি, সন্ত্রাসী সাজ্জাদকে ধরতে পুলিশের পুরস্কার ঘোষণা

News Desk

Leave a Comment