Image default
বাংলাদেশ

চট্টগ্রামে নুরের বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা

শিক্ষা উপমন্ত্রী ব্যারিস্টার মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেলকে নিয়ে কুৎসা, মিথ্যা, বানোয়াট ও কটূক্তি করার অভিযোগে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ ডাকসুর সাবেক ভিপি ও বাংলাদেশ গণ অধিকার পরিষদের নেতা নুরুল হক নুরের বিরুদ্ধে চট্টগ্রামের সাইবার ট্রাইব্যুনালে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সাবেক উপ-আইন বিষয়ক সম্পাদক আইনজীবী শাহরিয়ার ইয়াছির আরাফাত তানিম মঙ্গলবার চট্টগ্রামের সাইবার ট্রাইব্যুনালে এ মামলা দায়ের করেন।

বিচারক জহিরুল কবীর অভিযোগ শুনে পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগকে (সিআইডি) বিষয়টি তদন্তের নির্দেশ দিয়েছেন বলে জানিয়েছেন সাইবার ট্রাইব্যুনালের পিপি মেজবাহ উদ্দিন চৌধুরী

মামলার বাদী আইনজীবী শাহরিয়ার ইয়াছির আরাফাত গণমাধ্যমকে বলেন, “গত ১ জুন ঢাকায় ছাত্র যুব অধিকার পরিষদের এক অনুষ্ঠানে নূরুল হক নুর শিক্ষা উপমন্ত্রী মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেলকে নিয়ে ‘কুরুচিপূর্ণ ‘মন্তব্য করেন। এ ছাড়া নূর ছাত্রলীগকে নিয়েও ‘খারাপ কথা’ বলেন। আমার সংগঠন ও আমার নেতাকে নিয়ে এ ধরনের মন্তব্য করায় আমি ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের ২৫, ২৯ ও ৩১ ধারায় মামলাটি করেছি।“

Related posts

পিকআপ-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে প্রাণ গেলো ২ জনের

News Desk

প্রয়াত রানির প্রতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার শেষশ্রদ্ধা, শোক বইয়ে স্বাক্ষর

News Desk

ধরলা অববাহিকায় ভারী বৃষ্টি, বিস্তৃত জলজটে জনভোগান্তি

News Desk

Leave a Comment