Image default
বাংলাদেশ

চট্টগ্রামে নগরে ট্রাফিক পুলিশের মাস্ক বিতরণ

সরকারঘোষিত লকডাউন (বিধিনিষেধ) বাস্তবায়নে সড়কে তল্লাশির পাশাপাশি সচেতনতার জন্য মাস্ক বিতরণ কার্যক্রম শুরু করেছে চট্টগ্রাম নগর পুলিশের ট্রাফিক বিভাগ।

মঙ্গলবার (২৯ জুন) সকাল ১০টার দিকে নতুন ব্রিজ এলাকায় এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন নগর ট্রাফিক পুলিশের অতিরিক্ত কমিশনার শ্যামল কুমার নাথ।

এ সময় পথচারী, রিকশা,পণ্যবাহী পরিবহনের শ্রমিকদের মাঝে বিতরণের পাশাপাশি তাদেরকে মাস্ক পরতে উদ্বুদ্ধ করতে সচেতনতামূলক কার্যক্রম পরিচালিত হয়।

মাস্ক বিতরণ কার্যক্রমে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- নগর ট্রাফিক পুলিশ দক্ষিণ বিভাগের উপ-কমিশনার এনএম নাছিরুদ্দিন, অতিরিক্ত উপ-কমিশনার রইছ উদ্দিন, সহকারী কমিশনার কামরুল হাসান, পরিদর্শক (প্রশাসন) মহিউদ্দিন খান ও পরিদর্শক (বাকলিয়া) সামছুদ্দীন।

দেশে করোনাভাইরাসে মৃত্যু ও সংক্রমণের হার উদ্বেগজনকভাবে বেড়ে যাওয়ায় সোমবার থেকে বৃহস্পতিবার (১ জুলাই) সকাল পর্যন্ত তিনদিনের সীমিত লকডাউন দিয়েছে সরকার। এ সময় পণ্যবাহী যান ও রিকশা ছাড়া গণপরিবহন বন্ধ রয়েছে।

Related posts

আড়াই মাস পর রাঙামাটির চার উপজেলায় লঞ্চ চলাচল শুরু

News Desk

ঢাকায় কোরবানির অস্থায়ী পশুর হাট বসবে ২৩টি

News Desk

মোংলা কাস্টমসের রাজস্ব ঘাটতি ৭৩১ কোটি টাকা

News Desk

Leave a Comment