Image default
বাংলাদেশ

চট্টগ্রামে দেয়াল ধসে শিশুসহ আহত ৫ 

চট্টগ্রামে দেয়াল ধসে নারী-শিশুসহ পাঁচ জন আহত হয়েছেন। শনিবার (২ এপ্রিল) দুপুর সাড়ে ১২টায় নগরীর ডবলমুরিং থানাধীন চৌমুহনী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আগ্রাবাদ ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার শফিকুল ইসলাম বলেন, দেয়ালধসের খবর পেয়ে আমরা দ্রুত ঘটনাস্থলে ছুটে যাই। আমরা যাওয়ার আগে আহত তিন জনকে স্থানীয় লোকজন হাসপাতালে নিয়ে যান। আমরা আরও আহত দুই জনকে আগ্রাবাদ মা ও শিশু হাসপাতালে পাঠাই। তবে আহতদের নাম-ঠিকানা পাওয়া যায়নি।

তিনি আরও বলেন, এটি ছিল একটি সীমানা দেয়াল। এ দেয়ালের পাশেই একটি ভবন নির্মানের জন্য ফাইলিংয়ের কাজ চলমান আছে। এ কারণে দেয়াল ধসের ঘটনা ঘটতে পারে।

ডবলমুরিং থানার ওসি আবুল কাসেম ভূঁইয়া বলেন, চৌমুহনী এলাকায় একটি দেয়াল ধসে পাঁচ থেকে ছয় জন আহত হওয়ার খবর পেয়েছি। ঘটনাস্থলে পুলিশ গেছে। এখনও বিস্তারিত পাওয়া যায়নি। 

Source link

Related posts

পরিযায়ী পাখির দল বেঁধে ওড়াউড়ি আর কিচিরমিচিরে মুখর কুষ্টিয়া

News Desk

সড়ক বন্ধ করে বসেছে কোরবানির পশুর হাট

News Desk

জমিতে বালু রাখতে বাধা দেওয়ায় প্রতিপক্ষের ‘ধাক্কায়’ বৃদ্ধের মৃত্যু

News Desk

Leave a Comment