Image default
বাংলাদেশ

খেলনা ভেবে খেলতে গিয়ে বোমা বিস্ফোরণে শিশু নিহত

সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার মোহম্মদপুর গ্রামে খেলনা ভেবে বোমা নিয়ে খেলতে গিয়ে জুয়েল মিয়া (১০) নামে এক শিশু নিহত হয়েছে। রবিবার দুপুরে গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এম নজরুল ইসলাম জানান, শনিবার (২৬ নভেম্বর) রাতে এ ঘটনাটি ঘটে।

জুয়েল ওই গ্রামের ময়না মিয়ার ছেলে।

খবর পেয়ে গোয়াইনঘাট থানা পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

জানা গেছে, গোয়াইনঘাটের জাফলংয়ে ভারত থেকে আমদানি করে আনা পাথর ভাঙার কাজ করেন ময়না মিয়া ও তার স্ত্রী জোছনা। কয়েকদিন আগে কাজ করতে গিয়ে কুড়িয়ে পাওয়া খেলনাসদৃশ একটি বস্তু বাড়িতে নিয়ে ছেলেকে খেলতে দেন জোছনা। ওই বস্তুটিতে তার জড়ানো ছিল। ময়না মিয়ার ছেলে জুয়েল ওই তারে মোবাইল ফোনের একটি ব্যাটারির সংযোগ দেওয়ার চেষ্টা করছিল। এতে হঠাৎই বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে।

ওসি বলেন, ‘পাথর ভাঙার কাজ করতে গিয়ে কয়েক দিন আগে খেলনাসদৃশ একটি বস্তু পেয়েছিলেন নিহত শিশুর মা পাথরশ্রমিক জোছনা বেগম। পরে ছেলে খেলবে ভেবে সেটি বাড়িতে নিয়ে আসেন তিনি। খেলতে গিয়ে সেটি বিস্ফোরিত হয়ে শিশু জুয়েল মারা যায়।’

 

Related posts

দেড় বছরের কাজ আড়াই বছরেও শেষ হয়নি, ব্যয় বেড়েছে ২৬২ কোটি

News Desk

মধুমতির ভাঙনের মুখে বিদ্যালয় ভবন

News Desk

পাল্টাপাল্টি সংবাদ সম্মেলন চা বিক্রেতা ও ছাত্রলীগ সভাপতির

News Desk

Leave a Comment