Image default
বাংলাদেশ

খুলন ২৪ ঘণ্টায় ৩৬ জনের প্রাণ গেল করোনায়

খুলনা বিভাগে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ৩৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে বিভাগে করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল দুই হাজার ৫৯০ জনে।

একই সময়ে শনাক্ত হয়েছেন আরও ৭৬১ জন। এর আগে বৃহস্পতিবার (৫ আগস্ট) বিভাগে ৩৪ জনের মৃত্যু ও ৮১৭ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছিল। শুক্রবার (৬ আগস্ট) বিভাগীয় স্বাস্থ্য অধিদফতর সূত্র এতথ্য নিশ্চিত করেছে।

সূত্রমতে, গত ২৪ ঘণ্টায় বিভাগের মধ্যে সর্বোচ্চ ১০ জনের মৃত্যু হয়েছে কুষ্টিয়ায়। বাকিদের মধ্যে খুলনায় নয়জন, ঝিনাইদহে ছয়জন, যশোরে পাঁচজন, মেহেরপুরে চারজন এবং বাগেরহাট ও নড়াইলে একজন করে মারা গেছেন।

খুলনা বিভাগের মধ্যে প্রথম করোনা রোগী শনাক্ত হয় চুয়াডাঙ্গায় গত বছরের ১৯ মার্চ। করোনা সংক্রমণের শুরু থেকে আজ সকাল পর্যন্ত বিভাগের ১০ জেলায় মোট শনাক্ত হয়েছেন ৯৮ হাজার ৪৫৪ জন। সুস্থ হয়েছেন ৭৬ হাজার ৩৫৪ জন।

Related posts

পহেলা বৈশাখ: বাঙ্গালির সংস্কৃতিটি কিভাবে এল ও এর উদ্‌যাপন

News Desk

ঘূর্ণিঝড় অশনি: সাতক্ষীরায় বৃষ্টি, প্রস্তুত আশ্রয়কেন্দ্র

News Desk

চট্টগ্রামে ‘ফিল্ম স্টাইলে’তরুণী ধর্ষণ

News Desk

Leave a Comment