Image default
বাংলাদেশ

‘খালেদা জিয়ার আমলে রাজাকারদের প্রতিষ্ঠিত করা হয়েছে’

মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী শ ম রেজাউল করিম বলেছেন, ‘যতদিন বেঁচে আছি ততদিন গণমানুষের সেবায় উন্নয়নে কাজ করে যাবো। খালেদা জিয়ার আমলে কোনও উন্নয়ন তো হয়নি বরং হিন্দুদের নির্যাতন করা হয়েছে আর স্বাধীনতার চিহ্নিত শত্রু রাজাকারদের প্রতিষ্ঠিত করা হয়েছে। শেখ হাসিনার সরকার যুদ্ধাপরাধীদের বিচার করে দেশ থেকে রাজাকার উৎখাত করেছেন।’

রবিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) পিরোজপুর সদর উপজেলার শিকদার মল্লিক ইউনিয়নের দক্ষিণ গাবতলা মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে জেলা এলজিইডির আয়োজনে উন্নয়ন সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

শ ম রেজাউল করিম বলেন, ‘অধিক অর্থবিত্ত সম্পদের কোনও মূল্য নেই, যদি না মানবসেবায় নিজেকে নিয়োজিত না করা যায়। মানবসেবায় নিজেকে নিয়োজিত না রাখতে পারলে রাজনীতির কোনও সার্থকতা নেই। মানব কল্যাণে যার যার অবস্থানে থেকে সবার কাজ করতে হবে। যুগে যুগে অনেক মহামানব মানুষের স্বার্থে নিজেদের উৎসর্গ করেছেন।’

মন্ত্রী বলেন, ‘প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আছেন বলেই আমাদের দক্ষিণাঞ্চলের এত উন্নয়ন হচ্ছে। আমাদের সৌভাগ্য আমরা একজন শেখ হাসিনা পেয়েছি। করোনাকালে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে অসহায় দরিদ্র পরিবারের মধ্যে খাদ্য সহায়তা পৌঁছে দেওয়া হয়েছে। একমাত্র আমাদের দেশে বিনামূল্যে করোনার টিকা জনগণকে দিয়ে দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছেন প্রধানমন্ত্রী।

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক চৌধুরী রওশন ইসলামের সভাপতিত্বে সভায় আরও বক্তব্য রাখেন- জেলা আওয়ামী লীগের মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক গৌতম নারায়ণ চৌধুরী, সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান এস এম বায়জিদ হোসেন, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আলতাফ হোসেন, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সরোয়ার হাওলাদার, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা গোলাম রব্বানী পিন্টু, ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মোর্শেদ হাওলাদার, দক্ষিণ গাবতলা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বাপ্পা দিপ্ত মিস্ত্রি প্রমুখ।

Source link

Related posts

চট্টগ্রামে বিষপানে গৃহবধূর আত্মহত্যা

News Desk

‘জাপা নেতাদের গ্রেফতারে প্রশাসন ব্যর্থ হলে জনগণ আইন হাতে তুলে নেবে’

News Desk

হবিগঞ্জে জমে উঠেছে পশুর হাট, মানা হচ্ছে না স্বাস্থ্যবিধি

News Desk

Leave a Comment