কালো কাপড়ে মুড়িয়ে আনলেন এক কেজি সোনা, দুবাই ফেরত ৩ যাত্রী আটক
বাংলাদেশ

কালো কাপড়ে মুড়িয়ে আনলেন এক কেজি সোনা, দুবাই ফেরত ৩ যাত্রী আটক

চট্টগ্রাম শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে বিশেষ কায়দায় আনা প্রায় এক কেজি ওজনের সোনাসহ তিন যাত্রীকে আটক করা হয়েছে। জাতীয় গোয়েন্দা সংস্থা (এনএসআই) চট্টগ্রাম বিমানবন্দর টিম এবং কাস্টমসের যৌথ অভিযানে তাদের আটক করা হয়। সোমবার (২২ এপ্রিল) সকালে বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের বিজি-১৪৮ নম্বর ফ্লাইটে আটক তিন যাত্রী দুবাই থেকে চট্টগ্রাম বিমানবন্দরে আসেন।

তারা হলেন- কক্সবাজার চকরিয়া উপজেলার বাসিন্দা মোবারক আলী, চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলার বাসিন্দা মোহাম্মদ নাজমুল হক ও সন্দ্বীপ উপজেলার বাসিন্দা মোহাম্মদ আনোয়ার শাহ।

বিমানবন্দর সূত্র জানিয়েছে, তারা আজ সকালে দুবাই থেকে চট্টগ্রাম বিমানবন্দরে আসেন। সোনা কাপড়ের মধ্যে বিশেষ কায়দায় পেস্টিং করে কম্বলের ভেতর মুড়িয়ে সুকৌশলে দুবাই থেকে নিয়ে এসেছেন। আটকের পর এসব কাপড় স্বর্ণাকারকে দিয়ে পুড়িয়ে স্বর্ণ বের করে আনার কাজ চলছে।

শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের গ্রুপ ক্যাপ্টেন তাসলিম আহমেদ বলেন, ‘সকালে দুবাই থেকে বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইটে আসা তিন যাত্রী কম্বলের ভেতর সোনা পেস্টিং করে কৌশলে নিয়ে এসেছে। এ তিন যাত্রীকে আটক করা হয়েছে। স্বর্ণকারের সাহায্যে কম্বল থেকে এসব সোনা এক জায়গায় আনার কাজ চলছে। এতে প্রায় এক কেজি সোনা হতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।’

Source link

Related posts

ত্রাণের জন্য হাহাকার

News Desk

ভগবান রামের চরিত্র থেকে জীবনের ৫ গুরুত্বপূর্ণ শিক্ষা

Sanjibon Das

জামালপুরে বন্যাদুর্গত ২ লাখ মানুষ, খাবার ও সুপেয় পানির সংকট

News Desk

Leave a Comment