Image default
বাংলাদেশ

কান ধরে ব্যবসা ছাড়তে চান অ্যাপেক্স এমডি

কান ধরে ব্যবসা ছেড়ে দিতে চান অ্যাপেক্স ফুটওয়্যারের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) সৈয়দ নাসিম মঞ্জুর। বাংলাদেশের করব্যবস্থাকে চূড়ান্ত রকমের ব্যবসা–অবান্ধব উল্লেখ করে এ ইচ্ছার কথা জানান তিনি।

গতকাল শনিবার অর্থনীতিবিষয়ক সাংবাদিকদের সংগঠন ইকোনমিক রিপোর্টার্স ফোরামের (ইআরএফ) উদ্যোগে আয়োজিত ভার্চ্যুয়াল সভায় অংশ নিয়ে এসব কথা বলেন নাসিম মঞ্জুর। অ্যাপেক্স এমডি বলেন, ‌বাংলাদেশের করব্যবস্থা চূড়ান্ত রকমের ব্যবসা–অবান্ধব। এ কারণে ব্যবসা বন্ধ করেই দেওয়া উচিত। আমরা যারা বাংলাদেশে ব্যবসা করি, আমরা কাল থেকে কান ধরে ব্যবসা ছেড়ে দিতে চাই।

নাসিম মঞ্জুর বলেন, লাভ হোক আর লোকসান, যা-ই হবে, কর দিতেই হবে। যারা কর দেয় না, তারাই ভালো থাকবে। আর আমরা মরবো। এই ধরনের ব্যবসার মধ্যে আর আমরা নেই। করব্যবস্থা ঠিক করেন। অন্যথায় বর্তমান ব্যবসাই থাকবে না, নতুন বিনিয়োগের তো প্রশ্নই ওঠে না।’

Related posts

ফের ভূমিসহ ঘর পাচ্ছে ৫৩ হাজার পরিবার

News Desk

বেরোবির দুই শিক্ষক ও ৭২ শিক্ষার্থীকে বহিষ্কারের সিদ্ধান্ত, ছাত্র রাজনীতি নিষিদ্ধ

News Desk

মেয়র কাদের মির্জার ৮ অনুসারী গুলিবিদ্ধ

News Desk

Leave a Comment