Image default
বাংলাদেশ

অস্ত্র উদ্ধারের ১১ বছর পর দুই আসামির কারাদণ্ড

অস্ত্র মামলায় কুমিল্লায় দুই আসামির ১০ বছর করে সশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। বৃহস্পতিবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) কুমিল্লার জেলা ও দায়রা জজ আদালত-২ এর বিচারক নাসরিন জাহান এই রায় ঘোষণা করেন। 

সাজাপ্রাপ্ত দুই আসামি হলেন- মধ্যে আদর্শ সদর উপজেলার শুভপুর এলাকার মৃত নিলু ড্রাইভারের ছেলে মোহাম্মদ কায়উম (২৬) ও একই এলাকার আবুল হোসেনের ছেলে বাবলু মিয়া। মামলার রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী আবুল কালাম আজাদ বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

জানা গেছে, ২০১১ সালের ২৪ আগস্ট কুমিল্লা নগরীর শুভপুর পুরাতন গোমতী নদীর রাস্তার পাড়ের পশ্চিম পাশে কাইউমের হোটেলে বাবলু, জয়নাল ও হাসিব নামে একদল সন্ত্রাসী অবৈধ অস্ত্র নিয়ে অবস্থান করে। স্থানীয়রা র‌্যাবকে বিষয়টি জানালে র‌্যাব ঘটনাস্থলে আসে। র‍্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে সন্ত্রাসীরা দৌড়ে পালিয়ে যাওয়ার সময় সন্ত্রাসী বাবলু ও জয়নালকে আটক করে। পরে তাদের স্বীকারোক্তিতে আসামি কাইউমের হোটেলের ক্যাশ বক্সের নিচে লাল কাপড়ে পেঁচানো একটি সিক্স রিভালবার ও দুই রাউন্ড তাজা গুলি উদ্ধার করে।

কুমিল্লার র‌্যাব-১১, সিপিসি-২ এর ডিএডি মো. মোস্তাফা বাদী হয়ে ২০১১ সালের ২৫ আগস্ট মামলাটি করেন।

Source link

Related posts

গাইবান্ধায় হাসান হত্যার প্রতিবাদ মঞ্চের পথসভা

News Desk

বঙ্গবন্ধু টানেল উদ্বোধন ২৮ অক্টোবর, তৈরি হচ্ছে নামফলক

News Desk

কাউকে ছাড় দেবো না, যেকোনও মূল্যে অপরাধী দমন করবো: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

News Desk

Leave a Comment