Image default
খেলা

ফ্লাডলাইট না জ্বালিয়ে খেলা বন্ধ, অবাক ডমিঙ্গো

শ্রীলঙ্কা ও বাংলাদেশের মধ্যকার দুই ম্যাচ সিরিজের প্রথম টেস্টে বাধ সেধেছে প্রকৃতি। দ্বিতীয় দিন খেলা হয়েছে ৬৫ ওভার, নির্ধারিত ৯০ ওভারের চেয়ে ২৫ ওভার কম। এত ওভার কম খেলার পেছনে শুধু বৃষ্টিই নয়, দায় আছে আলোকস্বল্পতারও।

এতে স্বভাবতই কথা উঠছে- পাহাড়-সমুদ্র ঘেঁষা পাল্লেকেলে স্টেডিয়ামে আলোর যেহেতু কমতিই ছিল, তাহলে ফ্লাডলাইট ব্যবহার করলেও হত! দিবারাত্রির টেস্ট না হলে টেস্টে ফ্লাডলাইটের ব্যবহার প্রয়োজন নেই। কিন্তু আলোক স্বল্পতার কারণে চাহিদা অনুযায়ী ফ্লাডলাইট ব্যবহারের নজির আছে অনেক।

দারুণ ছন্দে ব্যাট করতে থাকা বাংলাদেশ ইনিংসটাকে আরও বেশিদূর নিতে পারত, যদি ২৫ ওভার খেলা নষ্ট না হত। তৃতীয় দিন ম্যাচের প্রথম ইনিংস বেশিক্ষণ চালিয়ে যাওয়া সমীচীন নয়। হাজারো সমর্থকের মনে তাই প্রশ্ন, কেন ফ্লাডলাইট জ্বালিয়ে খেলা চালিয়ে যাওয়া হল না।

Related posts

অ্যান্টনি ভলবকে ইয়াঙ্কিজিজের বুনো মুহুর্তের ভূমিকার মধ্যে আঘাতের পরে রক্তে অ্যারন জাদিস

News Desk

এখানে বোস্টন কলেজ বনাম নটরডেম বিনামূল্যে দেখার উপায় আছে: সময়, লাইভ স্ট্রিম

News Desk

অলিম্পিকের দ্রুততম মানব ইতালির মার্সেল জ্যাকবস

News Desk

Leave a Comment